Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

автомобильный видеорегистратор
23 январь 2013, 21:36

автомобильный видеорегистратор

Видеорегистратор автомобильный представляет собой устройство, которое предназначено для непрерывного видеофиксирования ситуации на дороге с одного и нескольких ракурсов в процессе движения автомобиля или его стоянки.

Данный прибор по своей сути - это усовершенствованный "чёрный ящик", а точнее - минивидеокамера. Видеокамера является самым правдивым и беспристрастным свидетелем, символом непредвзятости и объективности, которого нельзя ни запугать, ни купить. При дорожно-транспортном происшествии, все данные, полученные с помощью автовидеорегистратора, могут использоваться в суде в качестве доказательства.

Помимо видеоизображения, разные модели автовидеорегистраторов записывают звук, определяют GPS координаты вашего автомобиля, фиксируют скорость, а также могут прослеживать весь путь передвижения автомобиля. 

Видеорегистратор автомобильный работает по принципу цифрового регистратора абсолютно идентичного принципу работы обычной системы видеорегистрации, адаптированого специально для применения в автомобиле и имеющий стандартный набор технических возможностей. Автоматический записывающий реверс по мере заполнения своей памяти удаляет предыдущую, более старую информацию, освобождая место для новой.  Тем самым, вы можете восстановить картину дорожно-транспортного происшествия, за несколько предыдущих часов.

Выбирая видеорегистратор автомобильный, необходимо понимать, для каких целей он вам необходим. Они могут быть от беззвучных записывающих устройств, имеющих разрешение 640х480 до четырех канальных систем, имеющих разрешение 1920х1080 с GPS навигацией.

Необходимость наличия видеорегистратора в своем автомобиле сегодня не вызывает ни у кого сомнения, поскольку он способен сберечь ваши нервы, здоровье и время. Приобрести это устройство можно тут http://www.auto-tune.info/category/videoregistrator/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*