Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Раллийный Nissan
25 декабрь 2012, 20:52

 

Раллийный Nissan

 

Раллийные автомобили Nissan являются сложными инженерными конструкциями, в которых применяются наиболее современные материалы и разработки. Профессиональное устранение неполадок и ремонт Nissan возможен только в специализированных технических сервисных центрах, которые имеют все требуемые запасные части и оборудование для своевременного устранения неполадок и их обнаружения. Основным приоритетом таких центров является точное исполнение технических требований по осуществлению ремонтных работ для обеспечения безопасности управления спортивных машин, а также длительного функционирования агрегатов, узлов автомобилей этого класса. Поэтому специализированные автосервисы используют для ремонта спортивных автомобилей Nissan исключительно оригинальные запасные части, предназначенные для моделей этого класса.

Специализированными автосервисами Nissan, в настоящее время производятся такие услуги, как: диагностика, техническое обслуживание, ремонт подвески, диагностика тормозной системы, ремонт и диагностика электрооборудования, компьютерный  развал-схождение, промывка инжектора, антикоррозийная обработка, кузова, покраска и кузовной ремонт Nissan и т.д.

Сервисные специализированные центры Nissan отвечают всем стандартам качества этой компании и производят ремонт Nissan спортивного класса в абсолютном соответствии со всеми  рекомендациями и требованиями завода – изготовителя : компьютерную диагностику электронных систем, а также проверку, регулировку углов установки колес на специальном стенде, промывку форсунок впрыска горючего, диагностику ходовой части, программирование и чистку узла дроссельной заслонки, установку защиты коробки передач и картера двигателя и т.д.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*