Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Итоги года компании Volkswagen
20 декабрь 2012, 19:56

Итоги года компании Volkswagen

Volkswagen отчитался по итогам 2012 года и рассказал о своих перспективах на несколько ближайших лет. В планах компании предусмотрено вложение более 800 млн. евро в российский филиал Груп Рус, а также запуск в производство в России нескольких новинок.

Немецкий автогигант имеет все основания делать благоприятный прогноз, несмотря на не завершение текущего года. Volkswagen планирует к концу текущего года реализовать 315 тыс. автомобилей (на 23% больше предыдущего показателя). Концерн Volkswagen AG в своем составе имеет 12 марок автомобилей, в том числе люксовые Lamborghini и Bentley. Несмотря на тяжелую экономическую ситуацию в некоторых странах, рост продаж Volkswagen составляет 9,7% на мировом рынке, по сравнению с общим ростом (7%).

Маркус Озегович, являющийся гендиректором российского филиала Volkswagen отчитался о том, что проданные 55% всех автомобилей были произведены в нашей стране, став тем самым шестым по объему региональным филиалом Volkswagen AG и вторым по значимости в Европе, а в 2018 г. предполагается уже реализовать в России 500 тыс. автомобилей.

По заявлению члена правления концерна Михаэля Махта, немецкий концерн принял решение о вложении в российское производство автомобилей Volkswagen 840 млн. евро. Эти деньги пойдут на приобретение нового оборудования для работающих уже предприятий и покрытие расходов на разработку, и создание новых автомобилей для российского рынка, но основная часть инвестиций (250 млн. евро) пойдет на строительство нового предприятия по выпуску двигателей нового поколения ЕА211 под Калугой.

Volkswagen отчитался также о запуске производства на Горьковском автомобильном заводе полного цикла кроссовера Skoda Yeti, что является очередным поводом для гордости российского филиала Volkswagen AG.
Подробнее читайте на http://avtobizon.ru/review/post_41624.html




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*