Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Типы эвакуаторов
19 декабрь 2012, 21:39

 

Типы эвакуаторов

 

Для большинства автомобилистов поломка автомашины происходит в самое неподходящее время, и возникает один вопрос – как доставить машину до автосервиса, если невозможно устранить поломку на месте. Выход один – вызвать эвакуатор.

Предназначается эвакуатор для транспортировки транспортных средств. Вызвать его можно по телефону и в случае, если автомобиль имеет страховку КАСКО, то услуга эвакуатора уже, как правило, входит в ее стоимость. Достаточно лишь связаться с операторами страховой компании и они предоставят вам эвакуатор, или укажут номер телефона компании, которая предоставляет подобную услугу. Если вы на руках имеете лишь полис ОСМАГО и ДТП произошло по вашей вине, то все равно звоните в страховую компанию, где вы оформляли полис. Как правило, компания предоставляет услуги эвакуатора бесплатно для пострадавшего. При этом следует помнить, что когда эвакуатор приедет, вам необходимо доказать (представить документы), что именно вы являетесь владельцем автомобиля.

Существует несколько типов эвакуаторов:

- эвакуатор, оснащенный лебедкой, имеет выдвижные наклонные платформы, на которые с помощью лебедки грузится автомобиль. Сдвижная лебедка поможет переместить автомобиль в поперечном положении;

- эвакуатор, имеющий сдвижную платформу, способен эвакуировать любые автомобили, имеющие определенную массу;

- эвакуатор, оснащенный гидроманипулятором. Такой тип эвакуатора позволяет значительно увеличить результативность работы техники при транспортировке груза или эвакуации автотранспорта. Погрузочные работы производятся в кратчайшие сроки. Как правило, такой эвакуатор используют при транспортировке новых автомобилей, при эвакуации автомобилей с закрытыми дверями, с заблокированными замками зажигания, автомобилей, находящихся в кювете или с неисправным рулевым управлением и т.д.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*