Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Цены на контрактные двигатели
18 декабрь 2012, 20:49

Цены на контрактные двигатели

Спрос на контрактные двигатели на сегодняшний день постоянно растет. Это связано с тем, что цены на контрактные двигатели значительно ниже, чем приобретение новых узлов и деталей или стоимость ремонта старого двигателя. 

Контрактные двигатели – это двигатели, которые ввезены по контракту, имеющие полный пакет документов, необходимых для регистрации в органах ГИБДД. Преимуществом контрактных двигателей является отличное техническое их состояние, небольшой пробег, наличие всех таможенных документов, и комплектация по желанию заказчика. Как правило, такие двигатели в основном поставляются, из стран Европы, Японии и США. Высокий уровень зарубежного техобслуживания позволяет применять эти двигатели на протяжении долгого времени. Ресурс этих двигателей выработан, как правило, меньше чем на 50%. Способствует этому, применение качественного моторного масла, топлива, превосходящего в несколько раз российское, по качеству и ответственный заграничный подход к своевременному техобслуживанию.

Но, главное их преимущество – это цены на контрактные двигатели, поскольку за реальную стоимость вы приобретаете оригинальный двигатель, чья комплектация будет полностью соответствовать вашим требованиям.

Для того, чтобы убедиться в качестве контрактного двигателя, необходимо приобретать их специализированных сервисных технических центрах или же у проверенных вами поставщиков. Контрактные двигатели проходят тщательную предпродажную проверку – исследуется, затем специалист оценивает качество «чистоты» звука двигателя и его запуск, а также цвет и концентрация выхлопных газов и прочие характеристики.

Цены на контрактные двигатели доступны практически любому владельцу автомашины, которые понимают, что лучше приобрести качественный работающий двигатель после отличной небольшой эксплуатации, чем производить ремонт своего двигателя.
Пресс-релиз компании vsemotory.ru




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*