Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Аренда автомобилей
11 декабрь 2012, 23:29



Большинство городских жителей сегодня не представляют свою жизнь без автомобиля, поскольку автомобиль обеспечивает свободу передвижения, и часто необходимую высокую мобильность в решении деловых вопросов.

Хорошо когда есть собственный автомобиль, но бывают ситуации, когда он может выйти из строя, а ждать окончания ремонта несколько дней нет возможности. Или, к примеру, приехав в другой город, деловые люди чувствуют себя скованно из-за недостатка скорости передвижения для решения определенных деловых обязанностей.

Для того, чтобы такие проблемы не возникали и создана такая услуга – аренда автомобилей. Практика аренды автомобилей за рубежом уже давно и очень успешно используется. В нашей стране предлагать подобные услуги стали сравнительно недавно, но компании, занимающиеся этим вопросом, развиваются весьма успешно, что свидетельствует о возрастающей популярности аренды автомобилей.

В любом городе нашей страны обеспечить себя автомобилем позволит всего один звонок по телефону, например, вы приезжаете в командировку в незнакомый город, а вас в аэропорту уже ожидает автомобиль с водителем. Но это в том случае, если вы позаботитесь о своем комфорте заранее.

Аренда автомобилей для многих предпочтительней без услуг водителя, и это вполне реально. Представьте ситуацию, когда вам нужно обеспечить гостей автомобилем представительского класса. И здесь на помощь приходит аренда автомобилей. Вам остается лишь выбрать подходящее авто и вопрос вашей презентабельности и успешности в глазах партнеров и гостей будет решен.

В отличие от услуг такси, аренда автомобилей дает заказчикам более широкие возможности. Вы можете пользоваться арендованным авто долгое время и выбрать его на свой вкус.

Пресс-релиз компании http://www.bizrental.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*