Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Лизинг автомобилей
2 декабрь 2012, 15:45

Лизинг автомобилей



В наши дни лизинг автомобилей - это популярная и востребованная форма услуги, которая подразумевает приобретение автомобилей по особой схеме. Появившись на рынке лизинговых услуг в 2001 году, компания ООО «Бизнес Кар Лизинг» успешно развивалась на протяжении всего времени и обрела огромный опыт в сфере данных услуг. Зайдя на сайт ООО «Бизнес Кар Лизинг» http://www.leasingbc.ru/ , вы сможете пополнить автомобильный парк своего предприятия, одновременно сохранив свой оборотный капитал.

Компания ООО «Бизнес Кар Лизинг», являясь крупнейшим дилером на российском рынке автогигантов LEXUS и TOYOTA, сумела создать широкую дилерскую сеть, позволяющую с легкостью решать вопросы покупки и дальнейшего сопровождения автомобилей, находящихся в финансовой аренде.

Сотрудничая с компанией ООО «Бизнес Кар Лизинг», вы не просто приобретаете автомобили или другую спецтехнику на выгодных финансовых условиях, а одновременно с ее использованием, получаете возможность периодического технического обслуживания, обеспечиваетесь необходимым страховым пакетом, который действует на всей территории России, а также получаете поддержку при решении различных ситуаций с ГИБДД.

Находясь на рынке подобных услуг долгое время, компания ООО «Бизнес Кар Лизинг» стала залогом успеха многих предприятий и организаций, предоставляя им возможность приобретать автомобили на очень выгодных условиях.

Своим клиентам ООО «Бизнес Кар Лизинг» предлагает лизинг автомобилей по различным программам, и каждый клиент компании может выбрать подходящие для него условия. Для постоянных клиентов компания предоставляет упрощенные условия заключения сделки, осуществляя ее при минимальном комплекте документов всего за один день.

Кроме предоставления в лизинг современных и безопасных автомобилей LEXUS и TOYOTA, ООО «Бизнес Кар Лизинг» предлагает для малых и больших предприятий высококлассное складское оборудование марок BT и Toyota, а также индустриальное и промышленное оборудование, автобусы, строительную спецтехнику. Каждый клиент компании ООО «Бизнес Кар Лизинг» может рассчитывать на профессиональное индивидуальное обслуживание.

Лизинг автомобилей от компании ООО «Бизнес Кар Лизинг» обеспечит для вашего предприятия или организации максимальную выгоду. Компания ООО «Бизнес Кар Лизинг» заслуженно находится в числе лучших российских компаний, осуществляющих лизинг автомобилей и имеющих надежных партнеров и широкую клиентскую базу.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*