Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Автоломбард
25 ноябрь 2012, 21:30

Сегодня, чтобы быстро и без особых формальностей получить финансовую поддержку, можно взять кредит, используя услуги автоломбарда. Если у вас есть собственный автомобиль, он и станет залогом, в случае невозвращения кредита. Обычно деньги можно получить в течение дня после того, как вы сдали в автоломбард машину. При сдаче автомобиля под залог очень важно выбрать правильный автоломбард. Тогда для вас процедура получения кредита не обернётся множеством проблем. Получая кредит под залог машины, обратите внимание на следующие факторы:

- процентная ставка – это, пожалуй, наиболее важный показатель. В нормальном автоломбарде  ставка не должна превышать 10 %. В том случае, когда ломбард делает ставки слишком высокими, скорее всего его владельцы зарабатывают деньги на продаже невыкупленных автомобилей.

- срок выдачи кредита. Оформляя кредит, не следует предоставлять много документов, подтверждающих вашу платежеспособность. Однако представители ломбарда должны проверить исправность авто, оценить его стоимость, оформить доверенность и залоговый билет. На это может уйти некоторое время (обычно один день). Если вам предлагают заключить сделку за несколько минут – это свидетельствует о нечестности сотрудников той или иной компании.

- условия хранения и обслуживания автомобиля. Отдавая авто под залог, внимательно прочитайте договор страхования. Такой документ обеспечивает сохранность вашего имущества во время его пребывания в автоломбарде. Если автоломбард сотрудничает с известными страховыми компаниями, он не станет обманывать своих клиентов.

- виды техники, которые принимаются в качестве залога. Ломбарды, специализирующиеся на кредитах под залог автомобиля принимают машины любой марки. Помните, правильный выбор атоломбарда станет гарантией возврата вашего автомобиля и благополучного исхода всего дела.  

Пресс-релиз компании http://www.akadem-lombard.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*