Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Услуги автосервиса
16 ноябрь 2012, 17:48

Услуги автосервиса

В наши дни услуги автосервисов крайне востребованы среди автомобилистов. Эта тенденция закономерна, ведь на улице наших городов за последние годы резко увеличился поток автомашин. Организовать подобный бизнес достаточно сложно, поскольку он требует немалых затрат.

Что же подразумевается под понятием автосервис pilot-kuzovnoy-remont.ru? Это комплексное предложение услуг по техническому обслуживанию автомобиля, его текущему, капитальному или восстановительному ремонту. Также автосервис осуществляет установку дополнительного оборудования по желанию владельца.

Все вышеперечисленные услуги оказываются как населению, так и юридическим лицам. Услуги автосервиса предполагают определенные задачи, в первую очередь - предлагать автомобилистам максимальный спектр услуг. Это позволяет привлекать клиентов и обеспечить работой сотрудников. Эффективное использование площадей, оснащенных оборудованием СТО и  профессиональные мастера – вот необходимые критерии, которые позволят быстро окупить вложенные средства и получать прибыль.

Приобретая для будущего автосервиса оборудование, лучше остановить свой выбор на высококачественном оборудовании от проверенных производителей. В этом случае, ваш сервис будет оказывать только качественные услуги. Но такое оборудование не является дешевым, поэтому доступно далеко не каждому. В этом случае можно начинать с простого шиномонтажа. Он потребует сравнительно небольших вложений, впрочем, также как и автомобильная мойка. Поэтому для тех, кто начинает осваивать такую отрасль, как автосервис, предпочтительнее предлагать именно эти виды услуг, которые позволят «встать на ноги» и расширить спектр услуг, предоставляемых автосервисом.

Стоит помнить, что достойный доход вы можете получать лишь расширив спектр услуг вашего автосервиса до максимального.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*