Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Услуги сиделки
3 ноябрь 2012, 21:36

Услуги сиделки

 Сегодня такие популярные, а главное востребованные услуги, как сиделка и уход за больным приобретают поистине огромное значение. В последние несколько десятилетий наука и медицина стремительно развиваются, а вместе с ними растёт и продолжительность жизни людей. В свою очередь это приводит к старению населения, а соответственно, чем человек старше, тем больше ему необходима помощь и уход. Вот и получается, что количество людей, требующих профессионального ухода неуклонно растёт. Родные и близкие пожилых людей должны работать и просто физически не смогут уделить достаточно времени для качественного ухода за престарелыми родственниками.

Работа сиделки, уход за больными и старыми людьми является востребованной и популярной услугой. Среди главных качеств  профессиональной и опытной сиделки можно выделить: умение приготовить полезную и качественную пищу, легко подстроиться под особенности характера  и поведения больного или пожилого человека. Однако, главное достоинство хорошей сиделки – это способность искренне сопереживать больному и сочувствовать в сложившейся ситуации.

Многие женщины выбрали профессию сиделки, прежде всего, из морально-идейных соображений, а материальное вознаграждение воспринимают лишь, как второстепенный фактор. Мы нередко можем услышать от людей, достаточно постигших в этой профессии, что они стали сиделками, почувствовав в себе непреодолимое желание, помогать другим. Это и правда, особенные люди, способные приносить неоцененную пользу. Именно такая сиделка  способна сделать для больного или старого человека всё, что будет в её силах. Благородство и тяжёлый труд делают профессию сиделки очень важной в нашем обществе. Уход за больными и немощными недаром считается одной из самых гуманных профессий в мире.         




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*