Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Самосвалы Фотон
28 октябрь 2012, 21:53

Самосвалы Фотон

Год назад в России компания FOTON презентовала новое поколение своей продукции. До кризиса они совершенствовали свои грузовики лишь по мелочам, но падение продаж и ужесточение конкуренции заставили компанию произвести серьёзный ребрендинг. В результате этого техника вышла на совершенно новый уровень. Так, например, на самосвалы поставили новые кабины, оснащённые различными удобствами, куда добавили множество ящичков и полочек. Теперь в кабине стоит кондиционер, а спальные места конструкторы сделали полноценными. Ранее они были скорее неудобными кушетками, чем местами для отдыха водителя.

Компания выпустила и своё новое детище, бросив вызов более именитым конкурентам. Им стал мощный тягач с 375-ти сильным двигателем. Эта «рабочая лошадка» может, не напрягаясь, везти 18 тонн. Грузовик предназначен для дальних странствий, а потому и оборудован соответственно таким потребностям: высокая кабина с повышенным уровнем комфортности, где есть всё, что необходимо для преодоления дальних расстояний.

Самосвалы Фотон предназначаются для транспортировки строительных материалов, а также сыпучих и крупногабаритных грузов. В нашей стране эти машины ещё не успели пробрести большую популярность, а вот в соседнем Китае они уже хорошо зарекомендовали себя настоящей экономичностью, безотказной работой в карьерах, дорожном строительстве и на других строительных объектах.  Все грузовики FOTON отличает высокая надёжность, которая достигнута благодаря крепкой сдвоенной раме, большому запасу прочности и прекрасно сконструированной ходовой части, способной выдерживать существенные перегрузки. Китайцы научились производить двигатели, которые соответствуют стандартам экологичности и экономичности, а отвечают требованиям современного автомобилестроения.

Пресс-релиз компании http://fotonchik.com/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*