Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Новый Infiniti М37
19 октябрь 2012, 21:59

Новый  Infiniti М37

Дизайнеры, трудившиеся над обликом Infiniti М37, подчеркнули, что автомобиль создавался по образу океанской волны. Однако первое впечатление лёгкости и воздушности весьма обманчиво, ведь за такой «легкомысленной» наружностью таиться стремительность и сила. Взглянув на Infiniti М37 впервые, назвать её классическим седаном просто не повернётся язык. В облике этого авто смешаны черты седана премиум-класса и кроссовера. Недаром почитатели марки Porcshe увидели во внешних чертах данного автомобиля что-то похожее на внедорожник Cayenne и спортивный седан Panamera в одночасье. Хотя, несмотря на модность и прогрессивность, в машине просматривается сходство с ретро автомобилем. Длина, М37 достигает пяти метров, а клиренс 14,5 см, оснащённая мощными колёсами с 18 дюймовыми легкосплавными дисками. Это одновременно солидный агрегат и гламурный аксессуар, который олицетворяет красивую жизнь. Материалы отделки подчёркивают яркую индивидуальность, руль и сидение обтянуты светлой дорогой кожей, а пластик мягкий, как гончарная глина, идеально подходит коже по текстуре и цвету.

У многих автолюбителей сложился стереотип, что некоторые автомобили созданы для водителя, а другие для пассажира заднего сидения, но если вы решитесь  купить Infiniti М37, ваши взгляды поменяются кардинально. В автомобиле одинаково комфортно, как в кресле патрона, так и за рулём. Машина создана для снятия напряжения. Благодаря эклектической регулировке сидения, можно установить любое положение кресел, как сзади, так и спереди. Летом спина у пассажиров и водителя будет сухой, так как в спинки сидений вмонтирована система охлаждения и вентиляции. Для зимы же предусмотрен обогрев сидений. Двигатель разгоняет авто до 100 км в час за ничтожные 6,3 секунды используя на полную силу объём в 3,7 литра.

Пресс-релиз компании http://www.infiniti-taganka.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*