Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как выбрать автошколу в Москве?
18 октябрь 2012, 16:54

Как выбрать автошколу в Москве?

Вы находитесь в поиске школы вождения и не знаете, на что нужно обратить внимание при выборе места обучения? В наше время на рынке большой выбор различных курсов вождения и автошкол, и потому ещё сложнее определиться начинающему водителю.

В любой автошколе за два месяца вас подготовят к сдаче выпускных экзаменов в ГАИ. Поэтому можете выбирать ту автошколу, которая находится недалеко от вашего дома или работы. Этим вы избавите себя от постоянных опозданий и пропусков занятий.

В том случае, когда у вас уже есть водительские права, но они валяются долгие годы в тумбочке, вам достаточно будет пойти на обучение в центр повышения навыков вождения. В подобных центрах вы получите уроки практического вождения и во время него вспомните теоретическую часть. Выберите для себя  уроки вождения в Москве именно в том районе, где вы проживаете, чтобы не добираться несколько часов через весь город ради одного часа вождения.

Выбрав одну из автошкол для обучения, поинтересуйтесь у оператора или на сайте: какие цены, условия, график уроков, темы занятий, автомобили. Можно пролистать отзывы и даже найти специальные скидки. Стоит помнить, что даже о самой хорошие автошколе могут быть как хорошие отзывы, так и плохие, так как в любом случае имеет место человеческий фактор.

После того, как вы определились с автошколой, пора подумать и о выборе инструктора. Задайте ему интересующие вас вопросы и постарайтесь определить уровень профессионализма, так как многое в вашем вождении будет зависеть от того, насколько квалифицированным и тактичным окажется инструктор. У каждого обучающегося в автошколе есть возможность научиться ездить на машине с коробкой автомат, не садясь за руль механики. Если вы собираетесь в будущем ездить на автомате, тогда зачем вам осваивать навыки более сложного вождения.

Заказать уроки по вождению можно в компании www.extrimdrive.ru




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*