Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Покраска бампера
28 сентябрь 2012, 22:19

 

Покраска бампера

 

Многие автомобилисты сталкиваются с появлением на кузове своего авто или на его бампере сколов, потёртостей, царапин и прочих повреждений. Если бампер получил подобные повреждения, следует провести локальную покраску. 

Локальной покраской называют возможность восстановления лакокрасочного покрытия на повреждённом участке. При этом на основе деталей сохраняется родная заводская краска. Конечно, стоимость такой покраски гораздо меньше полной покраски, но существуют ситуации, при которых локальная покраска бампера Царицыно не приемлема:

- когда на том же самом участке бампера не раз производили ремонт, вам придётся отремонтировать деталь полностью;

- часто, когда автомобиль готовят для продажи. Многие автовладельцы, продавая авто не хотят вкладывать деньги в его ремонт. Но в этом случае локальная покраска легко обнаруживается при использовании специальных приборов.

Когда бампер машины получил маленькие повреждения, вроде царапин, часто в автосервисах предлагают ремонт посредством абразивной полировки. В любом случае нормальные мастера в автосервисах перед ремонтом производят тщательный осмотр и уж после этого решают, как устранить повреждения бампера. Это может быть  частичная покраска пластикового бампера, полная покраска, ремонт или покраска бампера. Цена покраски может сильно варьироваться и зависеть от характера повреждений бампера. Так, например, в стоимость ремонта  или покраски входит проверка креплений бампера, демонтаж, проверка состояния. После того, как производится осмотр состояния, мастер определит комплекс работ и назовёт вам полную ориентировочную стоимость. Может можно будет обойтись небольшой рихтовкой или локальным ремонтом и покраской. В случае же, когда повреждения слишком сильны, или бампер находится в «плачевном» состоянии, придётся его заменить.

пресс-релиз компании "МАРТ" 

http://mart-service.ru/l




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*