Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как я брал автомобиль на прокат в компании Rent-R-caR
8 сентябрь 2012, 20:09

В середине августа текущего года мне понадобилось совершить деловую поездку из Хабаровска в Москву. Прилетал в столицу на самолёте, приземлился, как водится, в аэропорту Внуково. Перед этим внимательно изучал условия, которые выдвигают различные фирмы, оказывающие услуги автопроката во Внуково. Честно говоря, их условия никак не могли меня удовлетворить – слишком уж дорого берут. Уже было совсем отчаялся найти подходящую компанию. Но тут, совершенно случайно, вышел на сайт http://www.rent-r-car.ru/.

 

Что меня сразу приятно удивило, так это тот факт, что аренда машин в фирме Rent-R-Car гарантирует клиентам максимальное удобство при самом минимуме забот и хлопот. В компании предлагают только новейшие модели престижнейших марок, которые застрахованы и полностью укомплектованы. Не могу не отметить предельнонизкие для Первопрестольной цены, первоклассный сервис, возможность поездок по всему региону и разнообразие способов оплаты.

 

На сайте имеется специальная форма заявки, которую можно заполнить с тем, чтобы заказать машину онлайн. Я с удовольствием воспользовался предоставленной возможностью. Таким образом, в тот момент, когда я спускался с трапа самолёта, автомобиль уже ждал меня на месте, подъехав прямо к самолёту!

 

Что и говорить, в этой компании умеют не на словах, а на деле подходить к клиенту сугубо индивидуально. В моём распоряжении оказались такие дополнительные возможности, как современная навигация, дополнительный багажник и страховка, снижающая возможные риски до нуля. Одним словом – удобно, надёжно и просто здорово!

 

Я успел на важную деловую встречу, а между делом с удовольствием полюбовался из окна арендованного транспортного средства прекрасными достопримечательностями Златоглавой.

 

Огромное спасибо вам, ребята из Rent-R-Car! Вы – настоящие профессионалы, с которыми очень приятно иметь дело! Когда в следующий раз вновь прибуду по делам в Москву – обращусь только в вашу компанию!

 

Алексей Голубев, бизнесмен из Хабаровска

сайт: http://rent-r-car.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*