Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

прокат авто в Екатеринбурге
8 сентябрь 2012, 20:07

прокат авто в Екатеринбурге

Наверное, каждая девушка мечтает справить пышную свадьбу. И, конечно, ни одна свадьба не обходится без аренды лимузина. Хотя надо признать, что для некоторых молодоженов лимузин становится банальностью, и они заказывают для себя ретро автомобили. Хотя никто не мешает соединить эти два момента и проехаться внутри лимузина 50-60-х годов.  Правда придется серьезно постараться, чтобы найти столь ценный раритет.

Но не будем зацикливаться на самих молодоженах. Не нужно забывать и о других участниках свадьбы. Конечно, прокатить всех гостей на лимузине может позволить себе лишь очень богатый человек, но заказать кортеж из представительских автомобилей для близких друзей и родственников дело необходимое. Система проката авто в Екатеринбурге уже переросла из разряда элитарных в разряд доступных среднестатистическому человеку, поэтому не стоит на этом экономить. Согласитесь, будет не очень удобно заставлять родителей самостоятельно решать вопрос доставки в ЗАГС, а то и вовсе отправлять их в столь знаменательный день добираться на маршрутке. Особенно учитывая, что они будут при «полном параде» и серьезно потреплет свой внешний вид толкаясь в тесном автобусе.

прокат авто в Екатеринбурге



Конечно, можно попробовать справиться своими силами и попросить друзей предоставить на денек свои автомобили, но для этого потребуется потратить уйму времени и нервы. К тому же внешний вид этих автомобилей не всегда будет соответствовать статусу мероприятия.

Тем более нужно учитывать, что на свадьбе вы будете пить, а ехать в нетрезвом состоянии просто опасно для жизни. Поэтому стоит задуматься об аренде автомобилей с водителем. В этом случае вы будете уверенны, что все гости будут доставлены по домам в целости и сохранности и сохранят самые приятные воспоминания от вашей свадьбы. Сделать заказ машины можно в компании www.aurent.su




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*