Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Автосервис Ауди
21 август 2012, 14:31

Автосервис Ауди

Только что стал счастливым обладателем автомобиля Audi A6. Машина не простая и требует к себе бережного обращения. Раньше я особо не задумывался о выборе автосервиса. Отечественная «классика» чинится в любом гараже, а мелкие неполадки можно исправить и самому. Благо образование и навыки позволяют это сделать.

Но вот с Ауди такой фокус уже не пройдет. Не знаю, возможно, я и смог бы изучить специфику этого автомобиля и самостоятельно исправлять мелкие дефекты, но  все же риск неоправданн. Более серьезный ремонт все равно придется осуществлять в каком-нибудь автосервисе Ауди, да и времени уже не так много, чтобы самому возиться с автомобилем.

Поэтому я, как и многие моим «друзья по счастью», которым посчастливилось приобрести столь ценный экземпляр автоиндустрии, задумался о выборе качественного и надежного автосервиса Ауди.

Для начала вам следует определиться с приоритетами. Для некоторых важна близость к дому, для других время работы и высокий сервис, а третьи ориентируются, прежде всего, на расценки. При этом я не говорю, что нужно выбирать что-то одно, я лишь предлагаю вам задуматься – что из этого «золотого баланса» является для вас приоритетом. Естественно не стоит доверять дешевым автосервисам, которые не обладают соответствующим качеством обслуживания. 

Решив этот вопрос, отправимся в интернет для поиска потенциальных автосервисов для своего Ауди. После отбора нескольких подходящих кандидатур попробуйте поискать отзывы о данном техцентре на форумах и в блогосфере. Многие техцентры параллельно являются автодилерами, поэтому можно посмотреть отзывы не только по самому обслуживанию автомобилей, но и узнать, как работает компания в целом.

Автосервис Ауди


Далее смотрим на список услуг, предоставляемый вашими кандидатами. Желательно, чтобы ваш кандидат был способен на проведение как можно большего спектра работ по обслуживанию  автомобиля и установки новых компонентов. Можно, конечно, заказывать отдельные услуги в разных компаниях, но это дополнительные риски, да и могут возникнуть проблемы с гарантией.

К слову о гарантиях…  Высокопрофессиональные компании заботятся о качестве своих работ, поэтому легко могут предоставить вам гарантию на свои услуги, так как уверенны в своих силах. Это один из самых главных аспектов при определении профессионализма автосервиса.

Перед тем как сделать решающий выбор, попробуйте сходить в техцентр и посмотреть на него. Уже давно прошли времена грязных и пыльных гаражей. Современная станция техобслуживания теперь больше походит на хирургический отдел, чем на угольную шахту. Я, конечно, утрирую, но думаю вы меня поняли.

В заключение отмечу еще один аспект. Думаю вы уже слышали о новом законе «о техническом осмотре транспортных средств». Согласно этому закону теперь автовладельцы могут проходить технический осмотр на авторизированных станциях техобслуживания. Чувствуете к чему я веду? Правильно! При выборе автосервиса обязательно поинтересуйтесь – может ли он выдавать талон технического осмотра. Это существенно уменьшит ваши хлопоты и сохранит кучу нервов.

 Удачи на дорогах! А если вам понадобится автосервис, то можете обратиться к компании audi.nivus.ru




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*