Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Trade-in - новая веха в продаже авто
5 август 2012, 20:14

Trade-in - новая веха в продаже авто



Автомобиль является заветной мечтой любого мужчины, а в последнее время и женщины. С самого детства мы приучаемся к скорости. Сначала бегом, затем на велосипеде, а после этого кто-то переходит на промежуточный мопед/мотоцикл, а кто-то сразу приобретает «четырехколесного друга».

Очень часто в качестве первого автомобиля выбирают самую дешевую и неприхотливую модель. В этом есть часть логики, так как поцарапать или сломать дешевый автомобиль не так жалко как новый. Другие наоборот считают, что первый автомобиль должен быть обязательно современным, чтобы он мог сгладить возможные ошибки водителя, сохранив ему жизнь. Споры по этому поводу будут продолжаться еще долго, но о чем не поспоришь, так это о том, что рано или поздно автомобиль придется менять. Нет, конечно есть энтузиасты, которые нещадно эксплуатируют свой автомобиль 10, 20 или даже 30 лет, но по большей части это происходит не из желания, а от невозможности сменить машину.

Когда же встает вопрос о приобретении новой машины, то сразу обнаруживается другая проблема – куда деть старое авто? Хорошо если ваши финансы позволяют вам просто передать жене или сыну, но часто первый автомобиль становится основным активом для приобретения последующего. Здесь сразу возникает множество головной боли – пытаться продавать самому через «из рук в руки» и тому подобных газет, отдать на продажу в специализированный магазин или просто продать перекупщику. В разных случаях нас подстерегают разные проблемы и разные суммы вырученных денег.

В последнее время в Россию приходит такое понятие как «Trade-in». Это специализированные магазины, где вы не просто продаете автомобиль, но и можете сразу выбрать понравившуюся вам машину. Это идеальный вариант если у вас нету времени или вы боитесь ошибиться в юридических тонкостях и остаться с носом. Что вы получаете при обмене авто по системе «Trade-in» от компании aaaauto.ru?

Как правило это официальные и сертифицированные магазины, которые не пропадут через месяц. Немаловажным будет и предоставлении годовой гарантии на полученный автомобиль. Да и все операции проводятся намного быстрее – вы можете пригнать автомобиль и сразу получить деньги (в случае если приобретете автомобиль меньшей стоимости, чем ваш), либо доплатив уехать на более мощном авто.

Не надо думать, что здесь можно взять исключительно секонд хенд. Любая серьезная организация может предложить вам зачесть ваш старенький автомобиль как первый взнос на покупку новой машины у производителя. Очень часто сама компания может предоставить вам кредит, что облегчит ваши муки по поиску недостающей суммы.

В целом это положительное явления в развитии отечественного авторынка. Главное правильно выбрать фирму, чтобы не попасть на мошенников. При выборе стоит обратить на возраст компании и на то, с какими дилерами они сотрудничают. Вряд ли дилеры мировых брендов будут сотрудничать с откровенными мошенниками, хотя и они не могут на все 100% проверить чистоплотность своих партнеров.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*