Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Автомобили Ssangyong
20 апрель 2012, 16:19

Автомобили Ssangyong



Невзирая на отчаянные попытки корпорации Ssangyong наделить своё новое детище очаровательной внешностью, Kyron по-прежнему остаётся с виду довольно безобразным автомобилем, да и интерьер внедорожника не поражает шиком или какими-то новыми идеями. Но к достоинствам автомобиля можно причислить как раз то, что интерьер вовсе не разочаровывает. Тех опций, которые обязательны в автомобиле современного человека здесь более чем достаточно. Есть электростеклоподъёмники, подогрев сидений, климат-контроль, и что удивительно, на руле нашлось место системе управления магнитолой.

Шумоизоляция Ssangyong также приятно удивила. Конечно, Kyron не является седаном премиум класса, но при этом, набрав высокую скорость, в салоне можно спокойно разговаривать и не повышать голос. Конечно, гул колёс и мотора немного проникает в салон, но слышен как ненавязчивый фон. Сидения автомобиля имеют механическую регулировку, что, впрочем, не будет вам мешать удобно и весьма быстро устроить своё тело за рулём. Что до поведения внедорожника на дороге, он не преподнёс нам особых сюрпризов. Руль немного пустоват и имеет место небольшой люфт, но, невзирая на свою рамную конструкцию, на полосе внедорожник ведёт себя уверено. Резко маневрируя, автомобиль немного раскачивает и иногда его доводится «поправлять».

Скорость и мощь здесь обеспечивает двигатель с объёмом равным 2,3 литра, в совокупности с МКПП на пять ступеней. На счёт этой самой мощности, бензиновый двигатель выдаёт 150 «лошадок», на что многие скривятся, что для внедорожника это мизер и автомобиль весом почти 2 тонны при такой мощности не сможет порхать подобно бабочке.  Но помните, что Ssangyong нечего равнять с Тойотами, Лексусами и прочими мастодонтами внедорожного класса, ведь цена на машину по сравнению с ними очень даже скромная.

Пресс-релиз компании http://www.ssangyong-avtogermes.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*