Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Opel Meriva
20 апрель 2012, 16:10

Opel Meriva



Оpel meriva компании moscow-opel.ru является однообъёмным автомобилем, созданным со вкусом. Он способен изменить представление об по-настоящему удобном автомобиле, благодаря своему потрясающему дизайну. В этом автомобиле конструкторы реализовали систему FlexSpace, используя которую в opel meriva можно менять пространство исходя из ваших потребностей. Сидение могут слаживаться, освобождая место чтобы перевозить грузы внушительных размеров.  Эта уникальная концепция делает возможным превращение пятиместного седана в одно-двух-трёх и четырёх местный, не демонтируя при этом сидения.

Мерива – это, прежде всего, семейный автомобиль и именно потому конструкторы сделали машину таким образом, чтобы её с удовольствием могли водить как старшие члены семьи, так и молодёжь. Опель снабжён интеллектуальными системами, существенно помогающими при вождении и придающими уверенность в управлении и при этом обеспечивая пассажирам безопасность. Сидения расположены довольно высоко и благодаря этому вы получаете отменный обзор и лёгкую посадку/высадку. Система Twin Audio, что состоит из модуля, на котором есть кнопки управления, а также двух разъёмов для наушников, даёт возможность слушать музыку пассажирам, которые сидят сзади и спереди не зависимо один от другого.

Безопасность в Мериве  начинается с обеспечения водителя комфортом и концентрации его внимания непосредственно на дороге. Для этого конструкторы снабдили этот Опель сидением, которое регулируется по высоте и регулируемой рулевой колонкой, гарантирующей удобное положение водителя при езде. Все приборы и элементы дизайна вокруг пассажиров и водителя спроектированы так, чтобы обеспечить максимальную лёгкость управления и при этом дать возможность получать максимум удовольствия от путешествия.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*