Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Сервис Пежо
10 апрель 2012, 15:05

Сервис Пежо



Компанией Пежо была разработана система периодического ТО, учитывающая технические особенности вашего автомобиля. Ещё с 2008 года ТО заключается в регулярных плановых операциях и  ряда дополнительных, которые осуществляются, исходя из особенностей модели, года её выпуска, пробега и назначения.

Некоторые условия эксплуатации справедливо отнесены в раздел особых, а самый главный регламент ТО  обозначили в сервисной книге Пежо. Следуя системе периодического ТО  владельцами Пежо, гарантируется выполнение абсолютно всех операций, которые предусмотрены заводом-изготовителем. Удобно, что сервис Пежо имеет гибкую систему техобслуживания, адаптированную конкретно к каждому автомобилю.

Профессионалы, работающие на сервисе, гарантируют отличное качество при выполнении ТО и ручаются за ход производства всех работ, что предусмотрены изготовителем и имеющие отметку в качестве штампа в книге сервиса.

Периодичность ТО определяет производитель, и этот термин существенно разнится в зависимости от технических характеристик и модели автомобиля. Обязательному техобслуживанию Пежо подлежит исходя из пробега и срока, а точнее от того, какое из этих двух условий придётся выполнять раньше.  Автомобилисты должны помнить, что максимально допустимый пробег должен не превышать месяца со дня эксплуатации или 500 километров.

Официальную договорную гарантию на Пежо начинают после того, как автомобиль отправили покупателю или он стоит около двух лет без ограничения пробега. Производителем гарантируется отсутствие дефектов при производстве. Гарантийные обязательства – это, прежде всего, договор о выявлении и устранении технических отказов, эксплуатационных недостатков, что были однозначно признаны, как дефекты производства.

Приобрести автомобиль можно в автосалоне http://www.lione.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*