Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

ford focus 3 - новый стиль
7 апрель 2012, 17:19

 

ford focus 3 - новый стиль



 

Следует отметить, что максимально «заряженная» версия ford focus 3 – это своеобразный электронный рай. В наши дни в классе гольф он является самым технически продвинутым автомобилем. Вы можете выбрать подсветку своего салона под своё настроение. Блок освещения под автомобильным потолком имеет кнопку, на которой изображена палитра художника. Нажимая на эту кнопку, вы выбираете из нескольких цветов подсветки дверных ручек, пространство возле педалей, подстаканников и дверных ниш. Создаётся ощущение шика и дороговизны.

Познакомившись с электроникой поближе, вы понимаете, что машина хоть и находится в классе гольф, вполне тянет на премиум, и этим, наверное, объясняется цены на ford focus 3, хотя если честно мне она кажется вполне оправданной. Дальний свет в автомобиле включает автоматическая система ответственная за эти функции. Ещё одно устройство занимается слежением за движением на дороге, следующее контролирует усталость водителя.  Система старт/стоп умна и экономична. Также в машине имеется система, распознающая дорожные знаки, да и решётки радиатора здесь активные. Но, к сожалению, в каждой бочке мёда, есть своя ложка дёгтя, так случилось и в данном случае. Россиянам будет недоступна немалая часть электроники, которая превращает авто в няньку на колёсах, заботясь о комфорте и безопасности пассажиров.

Однако не стоит спешить жителям России впадать в панику, на наш рынок всё же придут многие интересные вещи от фокус. К примеру, вольвовская  система blis, предупреждающая зеркальными светодиодами о тех машинах, что находятся в так называемых мёртвых зона, отличный круиз-контроль и система обеспечения безопасности на маленьких скоростях, следящая за автомобилем, идущим впереди.  Также в ford focus 3 есть контроль тяги, притормаживающий на поворотах разгруженное колесо.

Приобрести автомобиль можно в автосалоне http://www.fordsever.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*