Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

range rover evoque - новое поколение внедорожников
24 март 2012, 16:22

range rover evoque - новое поколение внедорожников



 Ещё четыре годы назад на автосалоне в Детройте  был показан концепт-кар под названием LRX. У автомобиля была причудливая форма, «мускулистые колёсные арки», благодаря которым можно было поставить колёсные диски на двадцать дюймов.

Также автомобиль удивлял своими короткими свесами и светодиодными фарами необычной формы. Публика приняла концепт весьма тепло и через два года, ушедшие на испытания, что проводились на треках, полигонах, пустынях и гоночных трасах свет увидел  range rover evoque во всей своей красе. Автомобиль создали на платформе проверенного и отлично себя зарекомендовавшего Land Rover Freelander. От него evoque позаимствовал колёсную базу и некоторые агрегаты с узлами. Покупатель сможет выбирать из двух версий6 модернизированный турбодизель TD4, объёмом 2,2 л и мощностью, как 150 так и 190 лошадок. Переднеприводной 150-сильный мотор в смешанном цикле расходует 4,7 литра на 100 км, а СО2 выбрасывает 150 грамм на километр. Если вы являетесь почитателем бензиновых агрегатов, можете выбрать себе двигатель на 240 лошадок, объёмом 2 литра Si4, оснащённый системой впрыска топлива, а также системой, изменяющей фазы распределения газа для выпускных и впускных клапанов и конечно турбонаддувом. На счёт трансмиссии, в бензиновой версии выбирать не приходится, ведь оснащают  evoque лишь автоматом на шесть ступеней. Выбирая дизельный вариант, у вас будет возможность решить, что для вас лучше, аналогичный автомат или механическая шестиступка.

Еvoque, это первый Range Rover, где покупателям предоставляется право выбора интеллектуальной системы, это будет полный привод или же передний привод. Данная машина является целиком и полностью внедорожником с внушительным дорожным просветом в дополнение с повышенной геометрической проходимостью.

Приобрести его можно в автосалоне http://www.landrover.com/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*