Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Лимузин мечты
13 март 2012, 16:53

Лимузин мечты



Помимо услуг обычного такси, коим хоть один раз в жизни да и приходилось пользоваться практически каждому, существуют несколько более оригинальные службы подобного плана. Суть, впрочем, заключается в одном и том же – за Ваши деньги Вы получаете во временное пользование автомобиль и водителя. Без водителя это простой автопрокат. Без автомобиля – услуги водителя.

Продвинутый автомобиль такси на почасовую – это прокат лимузинов в Москве, который можно заказать на сайте http://www.limo-armada.ru/. Кстати, эта услуга пользуется популярностью не только для сопровождения свадеб. Лимузины заказывают на прочие важные мероприятия, такие, как школьный или университетский выпускной, юбилей или день рождения, новоселье или рождение ребенка. Такая представительная машина способна украсить любой праздник и внести в него нотку роскошного  события.

Довольно часто прокат лимузинов в Москве используют для сопровождения или эскорта важных гостей, встречая их из аэропортов или вокзалов и провожая их до пункта встречи или места проживания. Нередко люди заказывают автомобиль и для простой поездки-прогулки по городу. Согласитесь, это довольно приятный и оригинальный отдых – в лучших традициях кинематографа промчаться по ночным улицам с шампанским и веселой компанией. Это, пожалуй, именно то, что каждый мечтает сделать хотя бы один раз за всю свою жизнь.

Но в любом случае, каковы бы ни были Ваши мотивы, цели и ожидания от поездки, со всеми своими пожеланиями Вы можете обратиться в специализированную фирму. Там они будут непременно учтены, записаны и к приезду авто к оговоренной точке Вы получите все, о чем мечтали – украшенный автомобиль, минибар и телевизор в салоне, легкие закуски и подборку видеоклипов… Пора воплощать свои мечты в реальность.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*