Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Шевроле Нива - обновленный внедорожник
28 февраль 2012, 12:19

 

Шевроле Нива - обновленный внедорожник

 

Легковая Шевроле Нива – современный внедорожный автомобиль с полным приводом. Niva от Chevrolet – обладательница пятидверного кузова с хорошей аэродинамикой, двигателя в 1,7 литров по объему и электронным распределенным впрыском. Качественная шумоизоляция и соответствие выхлопной системы нормам токсичности Евро-3 делают ее автомобилем, достойным потягаться с мировыми аналогами.

Первая модель Chevrolet Niva была выпущена в сентябре 2002 года совместным предприятием GM-AVTOVAZ. И эта модель снискала популярность у любителей машин данного класса. После крупного успеха в 2006 году было принято решение об обновлении модификации. Тогда был добавлен двигатель от Opel  и трансмиссия Aisin из Японии. С тех пор произошло еще немало изменений, пока Шевроле Нива не предстала в своем современном виде. Конечно, скорее всего, это не предел совершенства и эта модель будет так же обновляться и совершенствоваться.

Современная Niva легко справляется с такими частыми в нашей стране явлениями, как заснеженные дороги, слякоть и грязь, скользкая поверхность или проливной дождь. Кроме того, Шевроле Нива – это полноценный внедорожник со всеми его преимуществами. В пользу Нивы говорит и редкое сочетание цены и качества – первая вполне приемлема для российских покупателей, хотя при этом все параметры автомобиля позволяют ему составить конкуренцию Западу.

Все в Шевроле Нива, начиная от потребления бензина и заканчивая высоко проходимостью, проектировалось с учетом дорог России и приоритетов наших отечественных покупателей. Это автомобиль, который сможет компенсировать Вам недостатки дорожного покрытия и насладиться поездкой.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*