Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Toyota Auris - японская мечта
29 сентябрь 2011, 23:19

Toyota Auris - японская мечта

Toyota Auris является приятным автомобилем во всех смыслах. Купить тойота аурис значит приобрести надежного друга и помощника для себя и своей семьи.

Toyota Auris считается одним из самых популярных автомобилей городского класса. Такой успех был достигнут благодаря прекрасным составляющим – спокойной приятной внешности, хороших ездовых характеристик, надежности, а также доступности. Купить тойота аурис с новым двигателем и трансмиссией сегодня можно практически в любом дилерском центре на территории России и многих других стран. Комплектации автомобиля могут совершенно разными. К примеру, можно купить тойота аурис с 1,33 литровым двигателем и механической шестиступенчатой коробкой.

Цветовое решение автомобиля придется по вкусу каждому, так как купить тойота аурис можно только в строгих цветах. Здесь нет места ярким оттенкам, женским хэтчбекам, потому что автомобиль довольно серьезный, в некоторой степени напоминающий Corolla.

Toyota Auris практически ничем не выделяется – те же резкие грани фар, скругленные линии, небольшой спойлер – но все же, автомобиль довольно просто узнать среди множества других. Салон оставляет только приятные впечатления благодаря качественным материалам отделки, аккуратному и ненавязчивому дизайну, а также довольно удачному выделению мельчайших деталей. Рычаг коробки передач установлен в специальном центральном тоннеле, что очень удобно для водителя. Под рычагом можно найти кармашек с выносимой пепельницей. А вот ручник в автомобиле расположен не очень удачно, поэтому им крайне неудобно пользоваться.

Toyota Auris - японская мечта



Покупка тойоты аурис является хорошим решением, но все же, автомобиль обладает рядом неудобств. Кнопки подогрева сидений расположены неудобно, поэтому водителю нужно к ним тянуться. К тому же, кнопки для обоих сидений расположены рядом, их отличием являются только буквы, поэтому привыкнуть к такому расположению достаточно сложно, нужно будет постоянно отвлекаться от дороги, чтобы найти нужную кнопку, а это недопустимо.

Еще одним мелким недостатком автомобиля можно считать отсутствие ряда кармашков для всякой мелочи. Но это не самая главная проблема и купить тойота аурис можно, несмотря на такие небольшие недостатки. Они просто не могут изменить приятное впечатление об автомобиле. Салон с первой минуты становится родным.

Сидя за рулем такого автомобиля, водитель довольно быстро настраивается, привыкает к рулю и рычагу. В автомобиле высокая и удобная посадка, что стало уже эталоном Toyota Auris такого класса. Благодаря треугольным окошкам в передних стойках можно просматривать даже самые мертвые зоны во время совершения поворота. Подсветка приборов оранжевая, что позволяет четко читать шкалы.

Купить тойота аурис можно в комплектации с мотором в 101 лошадиную силу и шестиступенчатой коробкой передач, что позволяет автомобилю прекрасно держаться в городском ритме, а также не отставать за городом. К тому же, автомобиль экономичен, так как в нем присутствует 1,33-литровый двигатель.

Приобрести его можно в автосалоне http://toyota-vnukovo.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*