Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Компания "Атланта-ДВ" предлагает запчасти Shantui и других производителей
26 февраль 2016, 09:55

запчасти Shantui

 

Китайская компания Shantui была основана в далеком 1980-ом году и за время своего существования стала одним из крупнейших мировых производителей бульдозеров и другой спецтехники. На одном только китайском рынке данная фирма занимает доминирующее положение (около 40% рынка). А в общемировом масштабе каждые два из пяти бульдозеров производятся на заводах этой китайской корпорации (около 10 000 штук в год).

Высоки позиции этой компании и в России. По данным экспертов журнала New York Times эта компания вскоре может потеснить спецтехнику американского производителя Caterpillar, который является лидером продаж спецтехники в России (среди иностранных компаний).

К сожалению запчасти Shantui найти не так уж и просто, несмотря на всю популярность данного бренда в России. Если вы являетесь счастливым обладателем техники этого производителя, то вам, несомненно, будет полезна компания ООО "Атланта-ДВ", которая является официальным поставщиком запчастей Хундай, Комацу, Зумлион, Шантуй и других производителей строительной и специальной техники.

Посмотреть весь ассортимент предоставляемых товаров и услуг можно на сайте компании ООО "Атланта-ДВ" по адресу atlantadv.com. Помимо самих запчастей здесь можно также найти аккумуляторы, масла и справочник самой популярной спецтехники.

Впрочем, компания "Атланта-ДВ" занимается не только продажей запчастей, но и собственно самим ремонтом вышеупомянутой спецтехники (от обычного ремонта коробки передач до капитального восстановления двигателя и гидросистемы). Ремонт проводится высококвалифицированными специалистами, которые имеют большой опыт в этом деле. На все проводимые ремонтные работы предоставляется гарантия.

Для того чтобы сделать заказ можно позвонить по бесплатному многоканальному телефону 8-909-822-33-22, либо оставить заявку на сайте, чтобы специалисты компании сами связались с вами в удобное для вас время.

Сама компания "Атланта-ДВ" находится в Хабаровске, однако все запчасти и соответствующие комплектующие могут быть отправлены в любой регион России по почте или с помощью выбранной вами транспортной компании.

Пресс-служба "Атланта-ДВ"

Адрес: г.Хабаровск, пер.Производственный, 2, оф.107

Телефон: 8-909-822-33-22




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*