Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Экспертиза авто от независимой компании "ПроЭксперт"
25 февраль 2016, 21:45

экспертиза автоэкспертиза авто

 

К сожалению иногда случаются ситуации, когда автомобиль попадает в аварию и приходится обращаться в страховую компанию за компенсационной выплатой. Не секрет, что страховики часто стараются уменьшить уровень ущерба машины, чтобы снизить размер положенной выплаты.

Если вы не согласны с размером предоставляемой страховой компанией выплаты, то следует срочно обратиться в стороннюю организацию для проведения независимой экспертизы после ДТП. В этом случае вы будете точно знать на какую сумму компенсации можете рассчитывать и, при необходимости, оспорить размер компенсации в суде.

При возникновении подобной ситуации можно обратиться, к примеру, в компанию «ПроЭксперт», которая уже много лет успешно проводит качественную экспертизу авто. Помимо этого, при необходимости специалисты ООО «ПроЭксперт» могут отдельно провести почерковедческую экспертизу, чтобы подтвердить подлинность подписи на документах.

Также компания «ПроЭксперт» проводит оценку движимого и недвижимого имущества (оборудования, недвижимости, ценных бумаг оружия и т.д.).

Качество предоставляемых услуг гарантируется тем, что специалисты фирмы являются членами саморегулирующей организации и включены в российский реестр экспертов-техников. Также компания имеет аккредитацию в министерстве юстиций РФ на проведение вышеупомянутых работ.

Офис компании находится по адресу г. Москва, ул. Ферганская, 10, корп.5, однако для заказа оценки не обязательно тратить время и подъезжать в офис. Для совершения сделки достаточно просто переслать копии соответствующих документов по интернету и оплатить выполнение работы безналичными средствами. После выполнения оценки специалисты компании сами подвезут вам все соответствующие документы и результаты оценки. Причем при совершении заказа через интернет вы получить 10%-ую скидку! (для этого нужно назвать менеджеру кодовое слово «я через сайт»).

Помимо Москвы, у компании «ПроЭКсперт» имеются филиалы в Подольске и Ступино. Впрочем, специалисты компании могут выехать и в другие города Подмосковья. Звоните и вам обязательно помогут!

Пресс-служба компании «ПроЭксперт»

Тел: +7(495) 919-18-48 (Москва),

Сайт: proexpertmsk.ru




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*