Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Рено Лагуна 3 - комфорт и технологии
7 февраль 2016, 12:16

Рено Лагуна 3 - комфорт и технологии

Продукция известного французского бренда «Renault» давно завоевала сердца российских автолюбителей.  С недавних пор «Renault» фактически стал народной маркой. Особенно после приобретения французами легенды отечественного автомобилестроения – компанию «Автоваз». Тесное сотрудничество французских инженеров Булонь-Бийанкурского предприятия и специалистов тольяттинского завода позволило приблизить автомобили марки «Renault» к российским реалиям переменчивой погоды, суровых зим и бездорожья.   

По данным за 2015 год  компания «Renault» заняла 4-ое место по количеству продаж автомобилей в России (Первое место традиционно заняли машины тольяттинского автозавода, которые вобрали в себя многие черты своих французских собратьев). Немалый вклад в статистику продаж внесла модель Renault Laguna, которая уже более 20-ти лет успешно продается на европейском, в том числе и Российском, рынках.  Данный автомобиль пережил уже 3 серьезных модернизации. Третье поколение Лагуны появилось в 2007 году, а в 2011 был произведен рестайлинг этой версии машины. Пожалуй это одна из самых привлекательных машин по соотношению цена/качество/удобство. Да и запчасти для Рено Лагуна можно без проблем приобрести практически в любом городе страны. В крайнем случае заказать через интернет.

Рено Лагуна 3 – стильная рабочая лошадка для повседневных нужд

Рено Лагуна 3 - комфорт и технологии

 

Рено Лагуна 3-его поколения сочетает в себе простоту и удобство пользования с достаточно приемлемым комфортом и технологичностью. В комплектации имеются такие «умные» функции, как доступ без ключа, автоматический стояночный тормоз и т.д.

Дизайн

Рено Лагуна 3 - комфорт и технологии

 

Дизайн машины очень приглянется любителям классики, которым не особо нравятся различные футуристические нотки, которыми сейчас пичкают свои автомобили большинство автопроизводителей. Собственно нет смысла рассказывать про дизайн. Как говорится: «лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать». Так что смотрите сами.

R-Link

Рено Лагуна 3 - комфорт и технологии

 

Отдельно стоит отметить лишь специальную систему R-Link. Это мультимедийная система, разработанная инженерами Renault, которая оснащена 18-ти сантиметровым дисплеем. Данной системой можно управлять с помощью голосовых команд либо специального джойстика управления.

Рено Лагуна 3 - комфорт и технологии

Двигатель

Под капотом этой машины достаточно солидный дизельный двигатель. На выбор предлагается 3 варианта мощностью от 110 до 175 лошадиных сил. Расход топлива вполне экономичный и составляет от 5.1 до 5.5 литров на 100 км. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*