Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Салон Inchcape Musa Motors
25 июль 2015, 13:05

Land Rover DefenderLand Rover Defender

 

Многие проводят много времени в поисках своего идеального автомобиля, но так и не могут найти подходящий вариант. Если вы еще не нашли автомобиль вашей мечты, то мы готовы представить вашему вниманию Land Rover Defender. Этот «железный конь» придаст вам уверенности, обеспечив гарантию надежности и выносливости. Данный автомобиль уникален, ведь создателям удалось сочетать в нем эффектный внешний вид и практичность, которая видна в каждой детали. Все продумано до казалось бы незначительных мелочей.

Салон Inchcape Musa Motors имеет ряд преимуществ перед другими, и вы можете убедиться в этом. В данном салоне вы можете пройти тест-драйв, чтобы на деле убедиться в том, что автомобиль стоит тех денег, которые вы готовы потратить на его покупку. Главное преимущество заключается в том, что приобрести Land Rover Defender можно по ценам, действующим у официального дилера в Москве.

За рулем Land Rover Defender каждый оценит атмосферу полного комфорта, что позволит сохранять уверенность и спокойствие в любой ситуации, возникшей на дороге. Как уже отмечалось ранее, автомобиль продуман до самых мелочей, что позволило расположить элементы управления так, чтобы водитель имел к ним быстрый доступ.

На сайте http://landrover.musa-motors.ru/ вы найдете все подробную информацию о самом автомобили и особенностях его приобретения. Наверняка вам будет интересно получить ответы на вопросы, которые возможно у вас возникли. Если вас не удовлетворил тот объем информации, который вы могли найти на сайте, то вы можете совершить звонок по одному из указанных телефонов: +7 (495) 266 55 93 – отдел продаж и отдел сервиса.

В разделе «Специальные предложения» вы можете познакомиться с выгодными акциями, которые действуют в момент или будут проходить в скором времени. Каждый сможет найти что-то для себя.

Совершая покупку в салоне Inchcape Musa Motors, вы делаете выбор в пользу доступных цен, высокого качества автомобилей и сервисного обслуживания, компетентных сотрудников, которые в случае необходимости всегда готовы прийти на помощь в поиске решения проблем.

В разделе «Сервис» каждый сможет подробно ознакомиться с преимуществами данной компании. Оказываемые услуги всегда выполняются на высшем уровне, при этом учитываются индивидуальные особенности каждого автомобиля.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*