Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Chery Tiggo FL – народный автомобиль
23 июль 2015, 09:25

Chery Tiggo FL – народный автомобиль

 

Современная автомобильная промышленность предлагает не так уж много вариантов недорогих и качественных автомобилей, которые могут себе позволить люди с небольшим достатком. Одним из таких автомобилей является образец китайского автопрома - Chery Tiggo FL.

На отечественном автомобильном рынке очень силён стереотип, что к китайским маркам стоит относиться настороженно: автомобили имеют некачественную сборку, часто ломаются, невозможно купить оригинальные запчасти. Однако стабильная популярность в последние годы автомобилей марки Chery постепенно ломает этот стереотип. Купить качественный и удобный новый Chery Tiggo FL можно в автоцентре «ДОЛАВТО» - официальном дилере марки Chery в России. Салон предлагает продажу, кредитование, тест-драйвы, страхование, оформление и техническое обслуживание автомобилей.

Кроссовер Chery Tiggo FL появился в продаже в 2012 году. Дизайн автомобиля имеет очень узнаваемые черты и находится на стыке европейской практичности и азиатской смелости. Автомобиль отличается длинным кузовом, раздельной радиаторной решёткой и клиренсом 190 мм. Запасное колесо крепится на дверце багажника. Выштамповки на дверях и фары со сложным силуэтом придают автомобилю гармоничный  и привлекательный внешний вид.

В салоне автомобиля современные тенденции сочетаются с несколько устаревшими. Силуэт центральной консоли и магнитола с крупными кнопками смотрятся немного неактуально, но это компенсируется новой эстетически выверенной приборной панелью с крупным дисплеем бортового компьютера.

На Chery Tiggo FL можно смело отправиться даже в далёкие путешествия. Умеренно жёсткие сиденья с боковой поддержкой не дают пассажирам уставать даже от долгого сидения. Вместительный салон делает автомобиль удобным не только для семейных поездок, но и для транспортировки грузов.

Двигатель Chery Tiggo FL имеет объём 1,6 литров и мощность в 126 лошадиных сил. На низких оборотах мотор отличается тяговитостью, но работает достаточно тихо и уравновешенно. Управление автомобилем приятно удивляет: гидравлический усилитель руля способствует чёткости реакций и удобству водителя. Плотная упругая подвеска сокращает до минимума крен на поворотах даже при большой скорости.

Chery Tiggo FL стоит выбрать ещё и из-за продуманной системы безопасности. Автомобиль оснащён травмобезопасной рулевой колонкой, датчиками парковки, противоударными боковыми брусьями.

Подробнее читайте на http://www.dolavto.ru/avtosalon/model/chery_tiggo_fl_cheri_tigo_fl/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:xaz
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*