Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Академия Бокса - место для настоящих мужчин
9 май 2020, 13:53

 

Испокон веков мужчина является защитником своей семьи и своего Отечества. Именно поэтому каждый здоровый мужчина должен уметь постоять за себя и своих близких, но для этого недостаточно иметь крепкие мышцы и волевой характер. Для того, чтобы дать отпор хулиганам в реальном уличном бою необходимо обладать определенными навыками и техникой боя. Причём, необходимо уметь не просто правильно держать удар, делать захваты и т.д., но и понимать логику боя, уметь выбирать правильную позицию, распределять свои силы и т.д. У многих людей складывается ложное мнение, что боец это дубоголовый человек, который не умеет мыслить. На самом деле настоящий боец должен иметь хороший аналитический склад ума и уметь принимать решения за доли секунды.

 
Как научиться правильно вести бой?
Для того чтобы научиться драться и правильно вести бой необходимо многому научиться. В Москве одним из лучших центров единоборств является «Академия Бокса», которая располагается в трёх локациях (клубах):
- Лужники
- Жуковка
- Берег
«Академия Бокса» работает с 2011 года и за эти годы смогла собрать крепкую команду настоящих профессионалов, среди которых настоящие спортсмены (подробнее здесь). Также «Академия Бокса» тесно сотрудничает с мировыми звёздами и проводит различные мастер-классы с их участием. К примеру, ученики «Академии Бокса» смогли встретиться с такими легендами, как: Флойд Майвезер, Костя Цзю, Рой Джонс и т.д.
Среди тренеров такие имена, как: призер чемпионата мира Никита Гуценко, участник Олимпийских Игр Александр Апанасенок, мастер спорта Медина Да Силва Амилкар и другие.

 
Для кого это подойдет?
Занятия в «Академии Бокса» подойдут не только новичкам, которые хотят лучше узнать о методике ведения боя, но и профессиональным бойцам, которые уже имеют солидный опыт за плечами. Здесь Вы можете заниматься просто для себя, чтобы усовершенствовать свои навыки, или в рамках подготовки к какому-либо турниру.
Какие виды единоборств практикуются в «Академии Бокса»?
Помимо основ бокса в Академии также могут научить различным направлениям. Таким как:
- тайский бокс
- кикбоксинг
- бокс для самообороны


В клубе имеется просторный тренажерный зал и множество дополнительных программ по улучшению физической подготовки. Более подробно можно узнать тут https://boxing-academy.ru/services/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*