Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

cryptotalk.org - сообщество майнинга биткоинов
29 апрель 2020, 16:29

 

21 век войдет в историю человечества как период расцвета цифровых  платежей и криптовалют. Всего несколько лет назад мало кто мог подумать, что станет реальностью возможность совершать анонимные платежи по всему миру практически без комиссии. Большинство людей сильно недооценивали криптовалюты и биткоин в частности. Однако, большинство экспертов, называвших биткоин пустышкой, были посрамлены. Эта криптовалюта совершила неимоверный рывок и стала стоить тысячи долларов США. Те кто успели намайнить (добыть) биткоин на заре его становления сегодня пожинают плоды своего труда. Теперь они миллионеры!

 
Майнинг биткоина
Впрочем, не стоит горевать об упущенных возможностях. Многие эксперты по-прежнему утверждают, что биктоин до сих пор не полностью оценен. Некоторые даже считают, что биткоин может в ближайшем будущем вырасти до 100 000 долларов! Т.е. вырасти в 10 раз. Именно поэтому сегодня по-прежнему имеется много желающих, которые покупают или майнят эту криптовалюту. Майнинг биткоина сегодня стал намного сложнее, чем это было 5-10 лет назад. Однако, майнить по-прежнему можно даже в домашних условиях и при этом иметь небольшую прибыль. Все зависит от объемов и мощностей оборудования для майнинга. На сегодняшний день стоимость асиков (специальных устройств для майнинга биткоина) составляет от 100 000 до 300 000 рублей. При этом прибыль может исчисляться от пары долларов до несколько десятков долларов. Особенно если биткоин действительно уйдет в сильный рост и сможет увеличить свою капитализацию в 10 раз. 

 

Как начать майнить
Перед тем как начать майнить нужно взвесить все за и против. В этом плане лучше всего обратиться к специалистам на форум cryptotalk.org. Это одно из самых сильных криптовалютных сообществ. Здесь можно задать любые вопросы и получить на них квалифицированные ответы. Особенно важно посмотреть мнение опытных добытчиков биткоина. Заработать на майнинге можно, но весь вопрос насколько дорогое у Вас электричество и насколько Вы способны найти дешевое оборудование, а также правильно его обслуживать. От этих тонкостях и будет складываться Ваш успех.
Как получить деньги от майнинга
Сегодня обмен криптовалют на реальные деньги и обратно не составляет труда. Например, можно воспользоваться специальной анонимной биржей Yobit, которая одна из немногих не требует подтверждения личности пользователя и не передает никаких данных в налоговую. Это неплохой вариант, если Вы боитесь больших штрафов и налоговой проверки. Впрочем, лучше всего все-таки делать все официально, чтобы потом не попасть под суд. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*