Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

ООО "КАТИКС" - надежные подшипники по доступным ценам
18 апрель 2020, 14:55

  

Человечество всегда стремится облегчить себе жизнь и придумать новые механизмы для этого. Одним из первых революционных изобретений было колесо. Вторым — подшипник. Многим кажется, что подшипник это изобретение современного машиностроения, но исторические свидетельства доказывают, что данное изделие было известно человечеству уже во время эпохи неолита. Первым кто документально описал механизм работы подшипника был греческий ученый Диаддес, который в 330 году до нашей эры создал таран для уничтожения крепостных стен противника. В этом механизме использовалась сложная система подшипникиов.
С тех пор инженеры смогли изобрести огромное количество разновидностей подшипников и способов их применения в народном хозяйстве, однако в большинстве случаев их классифицируют на две группы:
- качения
- скольжения
Также их делят на:
- шарикоподшипники
- роликоподшипники


Где купить качественные подшипники
Вне зависимости от того, где и для каких целей будут использоваться подшипники, важно, чтобы они обладали большим запасом прочности и отвечали всем необходимым требованиям. Юмор всей ситуации в том, что от этих мелких деталей может зависеть работа очень дорогостоящего оборудования, выход из строя которого может привести к большим финансовым и временным потерям для предприятия. Не говоря уже о возможных человеческих жертвах в случае непреднамеренного выхода из строя устройства.
Российская компания ООО "КАТИКС" предлагает широкий ассортимент подшипников от ведущих производителей производственного оборудования. Компания может предоставить подшипники любых размеров и любой прочности в зависимости от целей и задач, которые перед Вами стоят.
Как сделать заказ
Для того, чтобы приобрести нужные подшипники можно воспользоваться сайтом https://katiks.ru/, где расположен полноценный каталог продукции компании ООО «КАТИС» и её партнеров. Найти необходимую продукцию можно по:
- производителю
- наименованию
- размерам
Также Вы можете позвонить по контактному телефону: 8-800-707-41-67, чтобы задать все интересующие вопросы и сделать заказ по телефону.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*