Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Препарат Дайвонекс
18 апрель 2020, 12:32


 

Дайвонекс, зарегистрированное LEO Pharma, A/S (Дания)

Форма выпуска мази Дайвонекс

Препарат выпускается в форме белой или желтой мази, используемой только для поверхностного применения.

Состав Дайвонекс

Основной компонент — кальципотриола моногидрат.

Вспомогательные:

  • пропиленгликоль;
  • парафин жидкий;
  • вода;
  • токоферол и др.

Назначение

Данный препарат результативен при противовоспалительной терапии заболеваний кожи. Лекарство Дайвонекс купить необходимо при поражении болезнью волосистой части тела.

Используется, как моно средство, а также в качестве совместной терапии с группой кортикостероидных мазей, с циклоспорином. Мазь Дайвонекс купить можно онлайн. Интернет — аптека предлагает и другие фармпрепараты для борьбы с заболеваниями кожи. На Дайвонекс цена, представленная в аптечной сети, в среднем составляет 745 грн.

Противопоказание применения Дайвонекс

Дайвонекс не лечит вульгарную форму псориаза.

Лекарство не применяется при индивидуальной непереносимости к основному составляющему веществу (кальципотриола моногидрату) и вспомогательным компонентам.

Запрещена терапия при проблемах, связанных с нарушениями усвояемости кальция и его соединений, а также при избытке витамина D. Запрещено использовать мазь у ребенка, чей возраст менее 6 лет, а также для тех, кто имеет дисфункцию почек и чей возраст выше 65 лет.

Способ применения Дайвонекса

Пораженное псориазом место смазывают мазью. При этом необходимо применять средство дважды в сутки. При достижении терапевтического эффекта средство применяют однократно в сутки, но курс должен составлять не более двух месяцев.

Максимальное количество средства, допустимое к применению за сутки, составляет 15 г. Терапевтический эффект достигается через неделю или 14 суток при систематическом нанесении.

Если лечение происходит при помощи кортикостероидов, то мазь наносят – утром, а гормональные средства вечером. Данная комплексная терапия позволяет достичь быстрого результата при обострении заболевания. Интернет-аптека предлагает мазь Дайвонекс купить в тубах из алюминия, весом 30 или 100 грамм. Срок хранения препарата 2 года, хранить его необходимо вдали от солнечного света.

На Дайвонекс цена в Украине через интернет может быть дешевле, чем в городской аптечной сети.

Побочные эффекты

Мазь может вызывать дерматит, раздражение, высыпание, отеки при длительном применении. Подробную информацию о наличии препарата может дать интернет-аптека.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*