Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Прьемьер ТНТ - удобный способ скрасить свой досуг
18 апрель 2020, 12:06

 

Эпидемия коронавируса полностью изменила нашу жизнь. Практически во всех регионах России ввели жесткие меры самоизоляции, а многих работников отправили на внеурочные каникулы. Если Вы не знаете чем себя занять, то одним из лучших вариантов станет просмотр хороших и добрых фильмов. Благо сейчас многие видео сервисы идут на встречу своим посетителям и предоставляют скидки на свои услуги, а иногда и вовсе позволяют посматривать фильмы абсолютно бесплатно. Среди отечественных видео сервисов стоит отметить “Premier” (ранее известный как Премьер ТНТ), которая основано медиа-холдингом «Газпром-Медиа» и является одним из ведущих российский поставщиков развлекательного контента (фильмы, музыка и т. д.).

Приобретя подписку на https://premier.one/ вы получите доступ к большому количеству фильмов, сериалов, программ и т. д.

Что посмотреть

сразу стоит отметить, что сервис «Премьер» ориентируется не только на отечетсвенную кинопродукцию, но также показывает и зарубежные новинки киноиндустрии. Здесь есть все, что нужно настоящему киноману: комедии, драмы, мелодрамы, триллеры, ужасы, фантастика и, конечно, же анимационные фильмы! Одним из главных преимуществ сервиса это эксклюзив. Здесь показывают шоу и сериалы, которые не показывают по разным причинам на обычных телевизионных каналах.

Удобство

Создатели сервиса «Премьер» постарались на славу, чтобы дать своим посетителям возможность отдыхать и ни о чем не думать. Интуитивно понятный интерфейс и легкий поиск фильмов и сериалов позволят быстро найти то, что подойдет именно Вам. Более важно, что смотреть можно не только с экрана компьютера, но также с телефона и любого другого мобильного устройства на базе Android b iOS. Также приложение «Премьер» доступно для телевизоров Smart TV.

Стоимость подписки

На самом деле попробовать сервис в деле можно практически бесплатно. Каждому пользователю за символическую цену в 1 рубль будет предоставлен доступн на 3 дня. Далее Вам уже нужно будет выбрать тот тариф, который подходит именно Вам. Например, базовый тариф ТНТ премьер официальный стоит всего 129 рублей.

Более подробную информацию можно узнать на сайте https://premier.one




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*