Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Кого из актеров можно видеть в сериале «Дочь посла»
15 апрель 2020, 18:45

В декабре 2019 г. на экраны вышла 1-я серия сериала «Дочь посла», называющаяся на турецком, как Sefirin Kizi. Новые серии выходили каждую неделю, а последняя 21-я серия 1-го сезона была показана в марте 2020 г. Т. е. на данный момент доступны все серии Дочь посла на русском языке в свободном доступе.

 

Сюжетная линия Sefirin Kizi

Перед знакомством с актерами, многих из которых легко узнают те, кто давно решил смотреть бесплатно турецкие сериалы, стоит понять, о чем расскажет «Дочь посла». Как и следует из названия в центре повествования оказывается юная девушка, дочь успешного политика, в прошлом представлявшем интересы Турции в различных странах. Зовут девушку Нарэ, и она влюблена в юношу по имени Санджара, который отвечает ей взаимностью. Но на пути влюбленных стоит серьезное препятствие в виде классовых предубеждений.

Дело в том, что Санджара простой работяга, а Нарэ вращается в высшем обществе, и ее отец-посол хочет для дочери лучшей партии, чем простой бедняк. Чтобы обойти запреты, молодые люди решаются обвенчаться втайне, но уже в первую брачную ночь между ними возникает серьезный конфликт. Санджара понимает, что у Нарэ до него был мужчина, но т. к. они любят друг друга с детства, то он не понимает, как это могло случится и считает девушку изменницей.

Та не в силах рассказать мужу правду о том, что была изнасилована Акыном – приемным сыном посла. Девушка понимает, что после услышанного Санджара вынужден будет отомстить и убить Акына, за что неизбежно сядет в тюрьму на долгий срок.

Будучи неспособной выдержать обвинения Санджары, Нарэ убегает и решает покончить с собой. Но планам девушки не суждено было исполниться. Впоследствии она узнает, что забеременела, и улетает из Турции на 9 лет, чтобы родить ребенка и воспитывать его подальше от дома. Однако затем девушка возвращается, попадая прямо на свадьбу своего бывшего возлюбленного, которого Нарэ огорошила известием о наличии у него 9-летней дочери.

Кого из актеров задействовали в съемках сериала

  1. Роль Санджары исполняет 39-летний актер Энгин Акюрек, сыгравший в таких успешных картинах, как «Зарубежный жених», «В чем вина Фатмагюль».
  2. Главного женского персонажа – Нарэ играет 28-летняя Неслихан Атагюль, которая известна по работе в сериале «Черная любовь».
  3. Посла доверили играть 61-летнему Эрдалу Кукуккоморчу, известному фанатам турецких сериалов по картине «Посвященные души Низамы».
  4. Супругу посла исполнила Гондка Силасун, сыгравшая в «Столкновении» мать Кэрэма.

Подобный хороший звездный состав порадует тех, кто захочет Жестокий Стамбул смотреть – еще один достойный сериальчик, также вышедший в 2019 г.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*