Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

обзор Индикатора дефекта обмотки ИДО-06
7 апрель 2020, 11:41

 

От электродвигателя требуется постоянная надёжная и стабильная работа. Любой непредвиденный скачок, остановка и т.д. могут привести к печальным последствия, как для работы самого аппарата, так и для питающихся от него элементов. Именно поэтому важно регулярно проводить полный осмотр электродвигателя, чтобы вовремя находить все изъяны и устранять их. Долгое время одной из самых больших проблем при осмотре электродвигателя являлась обмотка. Снимать её для осмотра не представляется возможным, так как заново наматывать и собирать её дело очень долгое и хлопотное. Именно для этих целей придумали специальные аппараты - индикаторы дефектов обмоок электрических машин: ИДО-03, ИДО-04, ИДО-05, ИДО-06 и ИДО-07.

 

обзор ИДО-06

Наибольшей популярностью среди эксплуатационных компаний пользуется ИДО-06, который обладает лучшим соотношением по цене/качеству/функционалу. С его помощью можно:

- найти междувитковые замыкание;

- обнаружить обрыв фазы’

- определить неправильность соединения одной из фаз;

- определить качество изоляции обмоток

Данный прибор отлично справляется с проверкой трезфазных электродвигателей напряжением до 1000 В. При использовании ИДО-06 не нужно произвоидть демонтаж и разборку электродвигателя, что существенно упрощает работу.

Как это работает?

Как гласит известная русская поговорка - лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. И уж тем более лучше, чем прочитать. Так что подробное описание комплектности прибора и его возможностей можно посмотреть тут

Комплект поставки

- прибор ИДО-06

- аккумуляторные батарейки

- провод соединительный

- блок питания

- кабель соединительный

- руководство по эксплуатации

- футляр для переноски

Где приобрести?
В России приобрести индикатор дефекта обмотки электродвигателя можно в интернет-магазине https://polikrat.com/. Для этого достаточно сформировать корзину заказа и совершить оплату любым удобным способом. Доставка осуществляется по всей России с помощью почты России или выбранной Вами транспортной компанией. Также заказ можно забрать прямо со склада по адресу: Москва, Щелковское шоссе 21к2 Подробности по телефону: 8 (800) 551-85-52.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*