Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Речные круизы по России
7 апрель 2020, 10:51

 

Всего несколько месяцев осталось до летних каникул, поэтому уже сейчас надо начать думать о своём отдыхе. Учитывая нестабильную ситуацию в мире и закрытие международных сообщений по многим направлениям в этом году лучше не рисковать и не отправляться на заграничные курорты, чтобы не пополнить ряды несчастных, которые не могут вернуться на Родину. Тем более, что в России есть огромное количество мест, где можно хорошо и довольно дешево отдохнуть. Например, можно отправиться на комфортабельном круизном лайнере по рекам России и посетить множество интересных городов и мест нашей необъятной Родины.

Почему речные круизы это выгодно?

Главное преимущество речного круиза в том, что Вам не нужно тратить кучу денег на переезды или аренду гостиниц. Вы сможете разместить в отдельном номере круизного лайнера, который доставит Вас до нужного места

 

Куда обратиться?

Чтобы получить удовольствие от поездки самое главное выбрать надежную компанию, которая имеет в своем распоряжении комфортабельный круизный лайнер со всеми удобствами и хорошей кухней. Например, можно обратиться в туристическую фирму «Петербургские круизы», которая уже многие годы организует туристические поездки по городам России. Наиболее популярными направлениями являются:

- круизы на Валаам/Кижи. Если Вы хотите спокойствия и умиротворения, то это именно то, что Вам нужно. В течении 3-х дневного тура вы сможете посетить монастыри на Валааме и Кижах, а также насладиться удивительно красивой природой этих мест. Отправление из Санкт-Петербурга, Москвы или Нижнего Новгорода

- круизы в Санкт-Петербург. Северная Столица является самым речным городом России. Наверное даже не стоит объяснять почему каждый россиянин хотя бы раз в жизни должен посетить Санкт-Петербург и ознакомиться с его достопримечательностью. Это наша история, культура и традиция! Полноценный тур длится 6 дней с возможностью отправления из Москвы, Казани, Нижнего Новгорода, Самары и Саратова.

- круизы в Москву. Про столицу нашей Родины тоже нет смысла много объяснять. Наверное все мечтают здесь оказаться хотя бы в качестве туриста.

Более подробную информацию о маршрутах можно найти на сайте navalaam.ru.

 

Скидки

У компании «Петербургские круизы» действует специальная система скидок. Например, для организованных групп от 10 человек предоставляется скидка от 5 до 15 процентов. Для силовых ведомств и молодоженов скидка составит уже 10 процентов.

Более подробную информацию можно уточнить по телефону: 8-812-305-21-17. Удачного путешествия!

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*