Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Obmenka - обмен валют в Кривом Роге
6 апрель 2020, 13:50

 

Экономический кризис пугает своей неопределенностью, однако это отличный способ для того, чобы приумножить свой капитал или, хотя бы, не потерять уже накопленные средства. Обычно в период кризиса курс гривны по отношению к доллару падает, поэтому есть большие опасения, что падения украинской национальной валюты продолжится. Не удивительно, что многие украинцы стали массово скупать доллары.
Если вы введете в поисковой системе фразу «курс валют Кривой Рог», то сразу заметите, что в январе за один доллар можно было приобрести 23 гривны, то сегодня уже 27. Не факт, что эта тенденция продолжиться, но если Вы хотите перевести свои гривны в доллары по выгодному курсу, то можете воспользоваться услугами компании обменка Кривой Рог. Это специализированный обменный пункт, где можно посмотреть курс валют в Кривом Роге и сразу совершить обмен. Мелкие суммы можно обменять сразу, но если Вы хотите перевести из гривны в доллар большую сумму средств, то лучше всего позвонить заранее или оставить заявку через сайт  obmenka . Вообще стоит добавить данный сайт в закладки браузреа, так как тут есть удобный сервис отслеживания курса валют в Кривом Роге. Для этого достаточно подписаться на рассылку, после чего на Вашу почту будут ежедневно приходить данные о курсе валют на сегодня Кривой Рог.

 
Почему стоит пользоваться обменным пунктом «Обменка»?
Во-первых, этот обменный пункт организован крупной финансовой компанией «Кит Group», которая благодаря своим большим возможностям может предложить хороший курс покупки и продажи валюты от небольших до очень крупных объемов.
Во-вторых, здесь все легально и безопасно. Конечно, если Вы введете в поисковой системе фразу «курс валют на черном рынке Кривой Рог», то найдете множество различных сервисов и обменных пунктов, которые предлагают более выгодные условия, однако в большинстве своем это сайты мошенников. Обменивать валюту стоит только у официально зарегистрированных компаний, иначе есть риск потерять свои деньги или здоровье. Все-таки в период кризиса мошенники и бандиты активизируются с двойной силой.

 
В-третьих, с помощью сервиса https://obmenkr.com.ua/ можно заранее узнать курс обмена и сделать онлайн заявку, чтобы зафиксировать этот курс. Когда вы приедете в сам обменный пункт, то сможете совершить обмен валюты именно по этому курсу. Многие не уделяют должного внимания этому аспекту, а зря. Часто многие обменные пункты завлекают людей хорошими курсами в интернете, а на деле оказывается совсем другой курс.
Адрес обменного курса: Кривой Рог, ул. Лермонтова, д. 4. Телефон для справок: +38 (095) 916 10 62.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*