Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Самоваркино - советские и дореволюционные самовары для чайной церемонии
5 апрель 2020, 08:47

 

Как гласит известная русская пословица «нет худа без добра». Введение режима самоизоляции в России привёл к множеству сложностей, однако теперь у людей есть время уделить внимание своим родным и близким, посидеть вместе, поговорить по душам за чашечкой ароматного чая. Ну а какой чай без настоящего русского самовара? Интернет-магазин «Старый дом» (Самоваркино) предлагает широкий ассортимент самоваров на любой вкус и кошелек. Здесь представлены настоящие советские и дореволюционные самовары, которые изготавливались по всем необходимым технологиям. Сразу стоит заметить, что здесь нет новоделов сомнительного качества, которыми заполнены многие российские магазины. Если Вы когда-нибудь пили чай из настоящего качественного советского или дореволюционного самовара, то Вам вряд ли захочется использовать дешевую современную подделку. Разница видна сразу.

Как это работает?

Компания старый дом ищет на необъятных просторах России старые самовары, вычиющает их, реставрирует и приводит в нормальное состояние. Благодаря наличию собственной реставрационной мастерской компания способна полностью восстановить самовар, чтобы покупатель даже не смог отличить его от нового. Только после всех реставрационных работ и проверок товар поступает в продажу, поэтому Вы можете быть уверены, что все будет на высшем уровне.

 

Ассортимент

Самовары зачастую выполнялись вручную, поэтому на сегодняшний день можно встретить огромное количество разнообразных моделей. На данный момент компания «Старый дом» реализует более 150 видов самоваров по цене от 7000 до нескольких сотен тысяч рублей. Полный каталог продукции можно посмотреть тут https://samovarkino.ru/samovary.

Сопутствующие товары

Естественно русская чайная церемония требует использования различных сопутствующих атрибутов. В первую очередь, это поднос, на который ставится самовар, чтобы не проливать чай прямо на стол. Также часто используются полоскательные чаши, которые используются для ополаскивания стаканов, выброса чайной заварки или смачивания салфеток для обтирания рук. Как правило, ставится одна для сброса чая и одна для салфеток для обтирания рук. Также всегда в наличии имеются различные сахарницы, заварочные чайники, элегантные подстаканники и прочие атрибуты русской чайной традиции.

 

Доставка

Доставка товара осуществляется по всей России. БОлее подробную информацию можно узнать на сайте https://samovarkino.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*