Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как заказать такси в Ульяновске?
4 апрель 2020, 12:19

 

С 28 марта 2020 года в России, и в Ульяновской области в частности, введён режим тотальной самоизоляции. Людям фактически запрещено покидать места своего проживания без острой необходимости. Прошла уже почти неделя, а ульяновцы до сих пор спорят насколько это законно и реально ли получить штраф за нарушение этого режима. К сожалению, практика показывает, что местные власти во многих регионах, в том числе и в Ульяновске, уже начали штрафовать людей, поэтому лучше всего не появляться на улице без острой необходимости, а если нужно куда-либо отправиться, то лучше воспользоваться личным автотранспортом или такси. К слову, такси будет даже более удобно, так как припаркованный у офиса личный автомобиль будет привлекать внимание для надзорных органов, которые захотят проверить офисы на предмет соблюдения режима самоизоляции.

 
Если Вы ищите такси Ульяновск, то можете воспользоваться сервисом https://vse-taxi.com/taxi-uljanovsk-page-all.aspx, где расположена информация обо всех таксопарках, которые предоставляют услуги такси в регионе. Особенно этот сервис будет полезен тем, кто не любит пользоваться Яндекс.Такси или кому нужно нечто большее, чем поездка по городу. Например:
- услуга междугороднего такси. В силу того, что междугороднее автобусное, авио и железнодорожное сообщение между Ульяновском и другими городами практически полностью закрыто, то теперь единственной возможностью добраться в другой населенный пункт является такси.

 
- курьерская доставка. Сложно сказать почему в Ульяновске плохо развит сервис курьерской доставки, но если Вам нужна эта услуга, то здесь Вы сможете найти компании, которые предоставляют эти услуги без заключения договоров и других проволочек.
- доставка в аэропорт и обратно. Многие таксисты просто отказываются ехать в такую даль, поэтому лучше сразу заказывать услугу такси в аэропорт, чтобы Ваш заказ выполнил тот таксист, который готов на это.
- бизнес такси. Услуга бизнес такси предоставляет более высокий уровень комфорта. Бизнес такси это профессиональный трезвый водитель, который обладает высоким уровнем культуры и чистым автомобилем.
Более подробно можно узнать на сайте https://vse-taxi.com/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*