Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как правильно выбрать брокера для торговли на бирже Форекс?
31 март 2020, 10:05

 

Период финансового кризиса и экономической нестабильности рушит устоявшиеся устои, бросает курсы валют и акций из стороны в сторону и повергает людей в смятении. Большинство людей в такой ситуации теряют голову и не знают что делать, однако настоящие финансовые киты и брокеры наоборот ждут таких судьбоносных моментов, когда можно очень эффективно и выгодно торговать на биржах. Во время большой волатильности рынка есть большой риск быстро потерять свои сбережения, но при умелом инвестировании можно неплохо приумножить свой капитал. Вот только удается это, на самом деле, единицам. Большинство людей воспринимают торговлю как аналог лотереи или казино и не пытаются анализировать фундаментальные вещи, которыми движет рынок. Есть люди поумнее, которые скрупулезно изучают экономическую обстановку, читают отчеты компаний и т. д., но также ошибаются, так как не учитывают психологический фактор рынка. Часто падение или взлет курсов акций и валют связаны не с фундаментальными экономическими основами, а с паникой людей или их верой в будущий рост. Именно поэтому при торговле на рынке таких бирж как Форекс необходимо использовать комплексный подход.

 
Как правильно торговать на рынке Форекс
Во-первых, самое главное необходимо выбрать надежную торговую площадку и брокера, которые не закроются и не пропадут в неизвестность вместе с вашими денежками. Иначе какой толк во всем вашем заработке, если они присвоит все деньги себе? В России существует множество различных организаций, которые предоставляют брокерские услуги по торговле. У каждого из них есть свои плюсы и минусы.

 

Узнать подробнее о брокерах можно на специализированном сайте http://digacoin.ru/, а мы лишь отметим основные моменты. Это:
- обязательно выбирайте брокера, который официально работает в России и имеет соответствующую лицензию на осуществление брокерской деятельности;
- заранее узнавайте все условия ставок и комиссий системы;
- старайтесь выбирать наиболее авторитетных брокеров, которые предоставляют качественные обучающие материалы и хорошую биржевую аналитику
Самое главное помните, что торговля на бирже это очень сложный процесс, который требует тщательного изучения и проработки. Лучше всего для начала попробовать свои силы на специальном демо-счете, а уже только после этого вкладывать живые деньги. Удачной торговли!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*