Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Zoon.md - сервис бесплатных объявлений в Молдове
31 март 2020, 08:29

Эпидемия коронавируса стремительно распространяется по миру. Не стала исключением и республика Молдова, где число заразившихся выросло до 298 человек. Из-за угрозы дальнейшего ухудшения ситуации власти страны постепенно закрывают общественные места, магазины и развлекательные центры, а людям рекомендуется не выходить из дома. В таких условиях очень удобным видом совершения покупок является интернет-сервис www.zoon.md. Здесь размещено большое количество объявлений по всем сфера человеческой жизнедеятельности:
- продажа товаров
- предоставление услуг
- аренда жилых и нежилых помещений

 
Например, если Вы не хотите выходить из дома, но Вам нужно доставить домой какую-либо вещь, то Вы можете поискать на zoon.md людей, которые предоставляют подобные услуги. Например, комплексный обед из супа, салата, гарнира, второго и хлеба в Кишиневе стоит всего 37 молдавских лей! И все это будет доставлена Вам на дом и не нужно никуда выходить и подвергать свою жизнь опасности.
Zoon это удобно
На самом деле сервис zoon.md является одной из самых больших площадок бесплатных объявлений в Молдове. Здесь очень удобный и интуитивно понятный интерфейс. Все товары и услуги разбиты по тематичным категориям. Также при желании можно просто вбить искомый товар или нужную услугу в поиск и сервис выдаст Вам наиболее подходящие результаты.

 
Впрочем, Zoon это не только хорошая возможность быстро найти нужный товар и заказать доставку на дом, но и возможность предоставить свои услуги для других людей. Например, в последнее время в Молдове стал популярен бизнес по пошиву многоразовых масок на дому. Достаточно купить хлопкового материала, раскроить его, приделать веревки или резинки и все. Процесс изготовления занимает не более 10-ти минут, а продавать такое изделие можно с наценкой до 500%! Так что если Вы остались без работы на дому, то есть множество вариантов заработать и продать свои товары или услуги через сервис zoon.md
Мобильное приложение
Для удобства пользователей Zoon также запустил бесплатное мобильное приложение для устройств с операционными системами Android и iOS. Так что удобно взаимодействовать с zoon.md можно даже с телефона!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*