Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Пчела - качественная наружная реклама в Иркутске и других городах Сибири
25 март 2020, 20:47

 

Россия постепенно все больше и больше скатывается в страшный кризис, из которого смогут выбраться лишь лучшие бизнесмены. Проблема многих предпринимателей в том, что во время кризиса они стараются сократить расходы и постепенно скукоживают свое предприятия до ничтожно маленьких размеров. На практике часто необходимо делать абсолютно противоположное — пытаться активно раскручивать свою компанию, чтобы наращивать оборот и захватывать новые рынки. Чем больше оборот компании, тем больше она может позволить себе различные мелкие расходы. Особенно в плане рекламы, которая в период кризиса становится важным драйвером развития бизнеса. Во время кризиса необходимо активно вкладываться в рекламу, чтобы на фоне падения спроса сохранять необходимый объем клиентов и заказчиков.

 
Как правильно заказывать рекламу
Главной проблемой современного бизнеса является неумение доносить свой продукт до потребителя. Часто бывает, что даже качественный продукт или хорошая услуга теряются на фоне конкурентов. Именно поэтому важно дать правильную рекламу своему детищу, чтобы дать ему хороший толчок для развития. В Сибири одной из старейших рекламных организаций является компания «Пчела», которая предлагает широкий спектр рекламных услуг в Иркутске, Братске, Ангарске и многих других сибирских городах. Например, хорошо зарекомендовала себя аренда рекламных конструкций http://пчела.рф/service_cat/arenda-reklamnyh-konstrukcij/. Несмотря на широкое развитие онлайн рекламы, городские билборды и другие рекламные конструкции по-прежнему являются хорошим способом донесения информации до потребителя. Дело в том, что люди часто блокируют интернет-рекламу, а вот рекламные конструкции, расположенные в правильном месте, практически невозможно не заметить. Например, рекламу видео экрана на к/т Баргузин ежемесячно смотрит каждый второй житель города, так как данная рекламная конструкция расположена в очень проходном месте.

 
Услуги компании «Пчела»
Компания пчела предоставляет полный спектр рекламных услуг. От создания общей стратегии рекламной кампании до её физического размещения на наиболее интересных рекламных площадках. Это включает в себя:
- разработка логотипа и фирменного стиля
- изготовление и установка рекламных конструкций
- печать полиграфической и изготовление сувенирной атрибутики
Более подробную информацию об услугах компании и её возможности можно найти на сайте http://xn--80ajso4b.xn--p1ai/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*