Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Бесплатные игры от R.G. Механики
25 март 2020, 17:29

 

Эпидемия коронавируса продолжает стремительно распространяться по планете, поэтому многие люди решает оставаться дома и отказаться от привычных развлечений. Неудивительно, что в таких условиях значительно растет доля людей, которые начинают играть в компьютерные игры. По статистике, за последний месяц продажи игр, игровых приставок и аксессуаров к ним выросли в мире на 20%. Впрочем, в России не привыкли платить за игры. Многие люди по-прежнему пользуются различными пиратскими версиями компьютерных игр, которые зачастую по функционалу ничем не отличаются от лицензионных. Конечно, создателям репаков игр приходится иногда резать по живому и ограничивать функционал, чтобы дать возможность любому желающему насладиться игрой, но многие игры удается репакить без каких-либо ограничений функционала.

 

В России одной из самых известных хакерских групп по взлому и репаку компьютерных игр является группа «R.G. Механика». Никто точно не знает кто эти люди и откуда они, но бытует мнение, что это выходцы с постсоветского пространства, так как большинство их сборок ориентировано именно на русскоязычных пользователей. У этой незаконной группы даже имеется свой собственный сайт в интернете и онлайн конференция, где любой желающий может пообщаться с настоящими легендами отечественного движения репака. Сложно сказать получают они за это деньги или нет и насколько опасно качать их сборки, поэтому каждый должен решать для себя — использовать платный легальный софт или бесплатные репаки без какой-либо гарантии защиты. Впрочем, просто на форум «R.G. Механика» не пускают. В целях безопасности сначала нужно получить соответствующее приглашение, а уже потом Вы будете допущены до форума и всем его возможностям, включая собственный приватный торрент-трекер с игровыми новинками.

 

Если Вы не можете попасть на официальный сайт группы «R.G. Механика», то можете зайти на бесплатный сайт repack-mehaniki.ru, где доступны все сборки игр этой хакерской группы. Для поиска создан удобный раздел навигации, а если Вы ищите какую-либо конкретную игру, то можете просто вбить её в строку поиска. Удачной игры!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*