Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

лабораторное оборудование в Нижнем Новгороде
25 март 2020, 15:24

Современная медицина это очень сложный наукоёмкий продукт, который требует использования высокотехнологичного оборудования. В этом бизнесе нет права на ошибку, так как любая медицинская неточность может привести к смерти людей. Именно поэтому важно иметь в своей медицинской клинике оборудование от надежного производителя, которое соответствует всем необходимым нормам и стандартам, а также было бы сертифицировано в России.

 

Качественное медицинское и лабораторное оборудование в Нижнем Новгороде можно приобрести в Объединенной Медицинской Компании (ОМК), которая работает напрямую с производителями оборудования и может предложить привлекательные цены по широкому спектру продукции. В частности оборудования для проведения следующих анализов:

- биохимия.
- анализ мочи, слюны, крови и т. д.

- гематология

- экспресс-тесты

В наличии имеются полуавтоматические и автоматические анализаторы компактного или промышленного типа. Для небольшой медицинской клиники с малым количеством клиентов вполне подойдут полуавтоматические мобильные системы. Для более серьезных и крупных медицинских центров более рационально будет приобрести автоматические промышленные системы, которые позволяют за короткое время проводить большое количество тестов.

Например, Полуавтоматический биохимический анализатор BS-3000P способен проводить тесты лишь под наблюдением специалиста и анализировать только 20 позиций одновременно. В свою очередь полноценный автоматический биохимический анализатор BioMajesty JCA-BM6010/C способен производить до 800 тестов в час. Конечно и для него требуется высококвалифицированный медицинский сотрудник, но он в одиночку сможет проделывать во много раз больше тестов, чем аналогичный специалист с использованием анализатора BS-3000P. Более подробно можно посмотреть здесь

Как правильно выбрать медицинское оборудование для клиники

Не знаете какое оборудование подойдет конкретно под Ваши нужды? Звоните по телефону +7 (831) 217-16-48 и специалисты «ОМК» бесплатно проконсультируют Вас по этому вопросу.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*