Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Chelpipe group - надежный поставщик металлургической продукции
25 март 2020, 13:55

 

Металлургия и тяжелая промышленность являются отражением истинного уровня развития страны. Чем более развиты эти направления, тем более развита страна в целом, так как именно металлургия и тяжелая промышленность являются базой для всех остальных отраслей экономики. В этом деле важно все до мелочей, так как одна некачественная труба или металлоконструкция могут привести к очень плачевным последствиям и человеческим жертвам. Именно поэтому при заказе металлургической продукции необходимо работать только с надежными поставщиками, которые могут предоставить действительно качественный и надежный продукт.

 
В России одним из лидеров в области производства продукции черной металлургии является группа компаний Chelpipe Group. В свое время руководство разрозненные компании поняли, что в таком сложном бизнесе поодиночке не выжить, поэтому и была создана группа ЧТПЗ, которая объединила под своим крылом множество предприятий черной металлургии и смежных производств, чтобы иметь возможность контролировать выпуск продукции на каждом этапе технологической цепочка, а также снижать себестоимость конечного продукта. Цель ЧТПЗ является предоставление российским и иностранным компаниям комплексное решение задач, связанных с прокладкой магистральных и внутренних трубопроводов.

[media=https://youtu.be/tr6lj_w3JMY]

Благодрая большой кооперации компания имеет возможность реализовывать проекты любой сложности и в кротчайшие сроки.
Продукция группы компаний Chelpipe Group
Компания производит полный спектр оборудования для трубопроводных систем, включая:
- буровое оборудование
- запорно-регулирующая арматура
- оборудование для механизированной добычи
- трубы любого размера под заказать-
-соединительные детали
- спецтехника для прокладки труб и бурения
Сервисные услуги
Нефтедобыча и транспортировка продуктов по трубопроводу требует большой степени надежности всех элементов системы. Именно поэтому очень важно оперативно проверять всё оборудование, узлы и агрегаты системы, чтобы предотвратить аварию. Специалисты компании Chelpipe Group готовы помочь Вам в решении задач проверки качества и работоспособности оборудования и труб.

 
Более подробную информацию о компании и её услугах можно узнать на сайте https://chelpipe.ru/ или по телефону +7 (495) 775-35-55.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*