Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как выбрать беговые кроссовки?
25 март 2020, 13:00

 

Весна это самое лучшее время для того, чтобы заняться спортом и привести свое тело в хорошую форму. Одним из лучших способов тренировки своего тела является бег. Преимущество беговых тренировок в том, что при правильном беге активизируются практически все мышцы тела, поэтому тренировка получается щадящей, но комплексной. Тем более что бег благотворно влияет на сердечно-сосудистую и дыхательные системы.

Вот только бегать нужно правильно, чтобы не навредить своему здоровью. Особенно важно подобрать качественные кроссовки так как при беге организм получает большие ударные нагрузки, поэтому подошва обуви должна обладать хорошими амортизационными свойствами. Лучше всего не бегать по асфальту, но если рядом нет грунтовых тропинок, то нужно выбирать кроссовки с большой подошвой и хорошими амортизационными свойствами.

 

Во-вторых, кроссовки для бега должны плотно прилегать к ступне. Ничего не должно болтаться и т. д. Если обувь не будет плотно прилегать к ноге, то есть большой риск оступиться и получить вывих лодыжки. Да и в целом бегать будет крайне неудобно.

В-третьих, выбирайте обувь по сезону. В идеале у Вас должны быть зимние, осенне-весенние и летние беговые кроссовки. Дело в том, что нога должна «дышать», быть в тепле, но не потеть. Универсального варианта быть не может, поэтому лучше выбирать кроссовки под разные погодные условия.

 

В-четвертых, выбирайте брендовую обувь. Многим может показаться это странно, но брендовая обувь Adidas, Nike и т. д. Действительно стоит своих денег. Современные кроссовки это полноценный наукоёмкий продукт, над разработкой которого трудятся инженеры из разных областей знаний: медицины, физики, швейного производства и т. д. Именно поэтому она стоит так дорого, но это и делает качественную обувь действительно удобной и надежной. Например, купить Адидас Изи Буст 350 в СПБ и другие качественные кроссовки можно в магазине купи-найк.рф. Тем более что сейчас там очень интересные скидки до 50% на все модели. Забрать заказ можно прямо в магазине или заказать доставку на дом. Стоимость доставки в пределах Москвы составляет 290 рублей, а услугами «Почты России» 490 рублей.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*