Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Новая Mazda 6 - премиальный автомобиль для любителей комфортной езды
23 март 2020, 13:46

 

Если Вы давно присматривали себе новую машину, то сейчас самое лучшее время, чтобы наконец-то воплотить свою мечту в реальность. Падение курса рубля неизбежно приведет к росту цен на автомобили, поэтому стоит поторопиться, чтобы успеть приобрести машину по старым ценам.

Что выбрать

Если Вы любите комфорт, стиль и надежность, то может присмотреться к новому автомобилю Mazda 6, который воплотил в себе немецкое качество и японскую точность. Расцвет этой компании многовековой историей начался именно после начала тесного сотрудничества с немецкими инженерами в 1960-х годах. С тех пор специалисты Mazda переняли много интересных идей и технологий создания наукоёмких производств. На сегодняшний день автомобили марки Mazda являются одними из самых надежных и качественных в своих сегментах.

Обзор Mazda 6

Пожалуй главной новинкой обновленной Мазды 6 этого года является замена 2-х литрового атмосферного двигателя на полноценный турбомотор. Да еще какой! Объемом 2,5 литра. Благодаря этому нововведению машина выдает мощность 231 лошадиных сил, что с лихвой хватит любому любителю быстрой езды. По большому счету мощность этого автомобиля можно полностью раскрыть только на гоночном треке. Попытка ехать на максимуме по дорогам общего пользования будет настоящим безумием.

 

Впрочем, это, конечно, в максимальной комплектации, которая стоит более 2-х миллионов рублей. Более бюджетный вариант за 1,5 миллиона рублей будет оснащен 2-х литровым турбодвигателем с мощностью 150 лошадиных сил. Впрочем, на самом деле и этого вполне достаточно, чтобы комфортно и с ветерком ездить по дорогам общего пользования. Много ли есть мест, где можно без боязни ехать на скорости более 200 километров в час?

В остальном машина не претерпела серьезных изменений. Все те же элегантные формы, придающие этой машине очень красивый внешний вид. Конечно дизайнеры Мазды немного подретушировали машину, сделав её более современной и агрессивной, но в целом дизайнерская концепция Мазды 6 не изменилась по сравнению с предыдущим поколением.

 

 

Внутри салона также все выглядит очень красиво, богато и удобно. Все-таки японцы позиционируют этот автомобиль как премиальный, поэтому здесь уделено внимание каждой мелочи. В этой машине вы не найдете дешевого скрипящего пластика или других раздражающих элементов. В этом автомобиле действительно приятно находится и получаешь настоящее удовольствие от езды.

 

Где купить

Посмотреть подробный обзор автомобиля и узнать актуальные цены на разные комплектации можно тут https://mazda-autocenter.ru/cars/mazda6/overview/. Компания «Мазда Автоцентр» является официальным представителем этого бренда в России, поэтому может предложить приятные цены и хорошие условия.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*